Наталия

Слышала песню:танцуй как пчела.Простите,это как?

Ответы
Сергей Логинов

Когда пчелы разведчицы прилетают в улей, они сообщают другим пчелам место сбора нектара при помощи танцев на соте, они бывают 2 видов, круговые и восьмерочные, танцы указывают направление и расстояние до источника, это зависит с какой скоростью исполняется танец.

Михаил Алексеенко

Пчёлы, в научном понимании, чем-то похожи на индуистов. Передают информацию позами. Есть точное описание их " танца". Обмен жизненно необходим им. Вероятно, создав искины мы расшифруем многие невербальные каналы. Мир станет понятнее и богаче.

Валерий Иванчик

в песнях бред, но пчела,что бы привлечь других пчёл и сообщить им что она знает месторасположение цветов-источников нектара, начинает вести себя возбуждённо и неадекватно. это и есть её танец

Mister Farid

тверк? )) ну, пчёлы, на самом деле используют довольно сложную систему передачи информации своим, при помощи "танца", выписывая "восьмёрки" с вектором, направленным в сторону цветущей поляны

Павел Ельчин

Попсу побольше слушайте. А вообще у пчёл есть танцы, если можно так выразиться. Это просто движения в воздухе, когда нужно, например, сообщить, что найдено богатое нектаром поле.

Олег Розов

Пчела, как найдёт медонос, прилетает в улей и танцует перед пчёлами- сёстрами, в танце показывая направление. Она кружится. Значит нужно кружиться!

Николай Балакирев

Так сильно, что за время танца талия стала такой узкой, что тело еле держится на ней, вот-вот разорвётся и распадётся на две части

..

Пчела исполняет танец из почледовательных логических фигур, рассказывая остальным пчелам путь к еде. Соответственно.

Ка
Картошка-Астроном

песенка модная с модными тенденциями Причём во всех мировых хитпарадах про сладости поют Короче модный тренд эт и всё

Геннадий Голубев

Танец пчелы это рассказ остальным пчелам, где была, что видела, где медоносы в каком направлении и расстояние.

Людмила Давыдова

хлопай ресницами и взлетай ...под ароматы гладиолуса...............-примерно одинаково для современных поЕЕЕЕтов

Ал
Алексей))

😂 наверно обкурились травки,вот и песня такая получилась)))👻 аль одеваешь костюм пчелы и в пляс 💃

Наталия

😂😂😂

Ал
Алексей))

тут в рекламе какой то девушка в костюме пчелки,всё показывают. наверно она точно знает))) ооо,в билайне😁

Иван Уздимаев

Наталья , ну чего Вы хотите , как пишут песни , так и поют , от самого кремля , лежит зеленая трава .

Наталия

Набор слов

Степан Головачевский

полёт пчелы по сбору нектара называется танец. видимо кого-то вдохновило сморозить глупость

Алексей Любимов

Ой и я слышал! Таааааанцуууууй как вчерааааа танцууууууй как пчелаааааа на Рекорде а ты где?

Наталия

Там же)))

Алексей Любимов

интересы совпали хотя я его не очень люблю может просто возраст не тот Там наверно репертуар 18+ а мне 38 Мне надо типа дорожное или ретро фм или дача

Наталия

Алексей а мне скоро 41,просто играло на работе радио

Алексей Любимов

ясно

Наталия

Мне тоже лучше дорожное или радио дача

Алексей Любимов

хотя на дорожном одно и тоже вроде часто крутят я уж молчу про ретро

Halim Binali

Точно также как в цыганской песне :У меня в постели клещи завелись: Пишут всякую ерунду...

Андрей К

Это Мохаммед Али вроде сказал, правда чуть по другому. Порхай как бабочка, жаль как пчела

Александр Бутин

"Танцем" пчела-разведчица "рассказывает" пчелам направление и расстояние до медоносов.

Камикадзе-Божественый Ветер

КРУГОМ ВОСЬМЁРКОЙ БУДЕМ ТАНЦЕВАТЬ КАК ПЧЕЛА 🖼

Диоген

А это жопкой вибрировать в данном напровлении с данной частотой научися ещё надо!))))