..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему когда люди видят двух девушек на фотографии, сразу думают что они лесби?! Неужели настолько извратился ум?? Что происходит с людьми??!!

Ответы
Ци
Циник

Страх.... Вот ситуация была... Мужик на вокзале сел на лавку рядом с малолетней килькой.. Без всяких задних мыслей , висел в своем телефоне. В каком то момент нечаянно задел ее.. Не помню, Толи коленку, Толи локоть.. Короче эта килька на мужика заяву в ментовку типа он извращенец ее домогался то се.. Чуть не посадили мужика. Хорошо на камерах видно было , что мужику на эту кильку глубоко чихать было. А килька хотела с него поиметь.. Вот и как тут людям верить.. 🙄😎

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот это даааа.... реально кошмар

Ци
Циник

Реальная история

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что творится вообще...

Сергей К.

Не знаю откуда такие мысли. Это уже стереотип 00 годов. Сколько я знаю женщин в реальности,никто с подружками не обнимался и не целовался. Спросил у жены, хотела ли она попробовать с женщиной и получил категоричное "нет". Она сказала,что работая в женском коллективе на большом заводе,проживая в женском общежитии не встретила ни одной лесбиянки. Правда это было в 80-90х годах. если и были подобные они хорошо шифровались

Сергей К.

Мой брат старше меня на 3 года. У них в классе одноклассница родила сдавая экзамены за 8 класс,это был 1975 год. . Это был скандал. Но мама одноклассницы встала стеной и по согласию с РОНО их расписали. Муж отслужил на флоте и работал потом на заводе. У них сейчас уже внуки. Прекрасная семья, до сих пор общаемся на "Одноклассниках".

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько. Вот тоже всяко бывает

Сергей К.

Счастливо сложилось. А сколько сломанных судеб ?

Сергей К.

🤷‍♂️се ля ви

❤️Мышка С Марса❤️

везде видят ЛГБТ, а ума нет. Вот два парня на аве, как и две девушки не означают ЛГБТ. Там только лишь дружба, а может быть сестры/братья. Ну счас гомофобия приобрела огромные формы и никак не смиряется с тем, что реальность суровая. И Забей, пусть гомофобы видят то, чего нету на аватарке/фото.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо, это действительно так. Времена меняются и не в лучшую сторону

❤️Мышка С Марса❤️

Пожалуйста. Все будет нормально. Насчет гомофобов - их проблемы только в голове. Есть люди, которые понимают, что такое ЛГБТ и молчат, не доказывают невеждам, что реальность уже не такая, как они себе представляют. А это ня, кофе Вам☕😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо спасибо)) 😊🍍

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста.😊🌺

Oleg Voronov

А Вы только очнулись? Нас 30 лет тотально и целенаправленно оглупляли и развращали телешоу Дом-2 и шутками ниже пояса, похабной рекламой и т.п.., и Вы после этого ожидаете увидеть нормальное восприятие?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видят только те кто сам равращен... и учитывая пропаганду везде и всюду такого рода не удивительно что так пишут...падение нравов морали и совести опережают падение рубля.... в такое время живем...

Сысо Александр

потому что сейчас такое время и обыкновенная вежливость воспринимается как флирт, а ненавязчивое предложение помощи воспринимается как сексуальное домогательство

Котя (Он))

Потому что ,если не сиамские близнецы,то каждый должен иметь свой профиль..чтобы не искушать граждан двусмысленностью ((..

Се
Сенсей

Не все так думают, но зато думают: а кто из них именно она - та страшненькая, или та, что посимпатичнее?

Corolla

я тоже также думал, но ты явно даёшь повода. Человек когда вставляет себя под сомнение , сам виноват

Corolla

я Вас понял, но на данный момент к сожалению такая обстановка, что запад нам навязывает свою идеологию .... и тут же люди начинают думать : не это ли та самая , что нам запад приподносит...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Несмотря на запад, у многих остаётся чистый ум. Думаю это дело лично каждого - чем человек наполняет свои мысли

Corolla

согласен

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего доброго 🖐️

Corolla

💪

Бо
Бока

Я гулял с другом и видел двусмысленные улыбки проходивших мимо. Друг умер, не хватает его

ᅠᅠ

Вчера не было времени и я так и не узнал, что такого страшного в ваших имени-отчестве )

ᅠᅠ

Прост )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда не скажу)

ᅠᅠ

Ну и не надо 😡

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну тогда пока🖐️😁🍬

ᅠᅠ

😡🖐

Котик - Наркотик )))

В психиатрии есть какое отклонение когда человек во всем видит сексуальный подтекст

Сергей Афанасьев

Просто тема лгбт настолько назойливо лезет из всех щелей что взгляды изменились.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. када я вижу МЖМ то думаю что она щасливая.. это ийе два йобаря😂😂😂😂

Любомир

и ещё не понимаю зачем выставляют фото с детьми, это не семейный сайт🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

С другой стороны это же не плохо... человек воспринимает сайт как что-то родное, доверяет, есть чем гордиться (детьми) и тд...человеку здесь хорошо 💁😊

Любомир

не плохо конечно, зачем семейное сюда на обозрение🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если он/она так решили.... Представь если будут требования выставлять на аватарку фото с паспорта и не более....нас ведь никто не осуждает с кем ставить фото, в какой позе, в какой одежде и тд. Это выбор каждого

Любомир

ваше свободное право нормы как и где себя презентовать🤔

Любомир

🖼

Ал
Александр

Я изначально думал, что это вы либо с подругой, либо с сестрой на фото

Андрей Акбаров

с чего? вижу давно это фото, даже в голову такая мысль не приходила

Григорий Шапиро

Каждый думает в меру своей испорченности.Обычное ханжество...))

Владимир Ляпин

Исландия... Европа... Сейчас мир гендерной неопределённости.

С. Нежная

Да, идиотизм крепчает. Люди перестали видеть прекрасное.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ужасно

С. Нежная

Будем надеяться, что не все такие.