Андрей Борисов

Кто хочет посетить святой Афон- обращайтесь ко мне http://athos-support.blogspot.com

Ответы
Decor Expert

Посоветуйте - как отписаться от геморра, который называется спрашивалка. Буду очень признателен

Андрей Борисов

да можно не открывать его в почтовике или почтовик настроить, чтоб все сообщения этой спрашивалки в корзину шли автоматом

Decor Expert

Для работы существуют специализированные сайты. А здесь о всем. Это называется помойка. Он скорее всего не модерируется.

Decor Expert

Че-то не-то нажал и все... Как услуги на сотовом телефоне. Потом неделю искать будешь-как избавиться

Decor Expert

Спасибо за корзину! Просто забыл про этот мощный инструмент!!!...

Андрей Борисов

хочу из принципа что-то заработать на этом ресурсе

Ольга Меньщикова

Хорошо бы , только за такую цену это может быть просто кидалово

Андрей Борисов

имеется в иду дешево или дорого?

Ольга Меньщикова

дешево - 120 евро на сайте? за 8 дней?

Андрей Борисов

да, для мужчин

Ольга Меньщикова

Почему для мужчин?, А для женщин?

Андрей Борисов

для женщин есть экскурсия на кораблике вокруг Афона с выносом святынь для поклонения на кораблик

Людмила Иволга

Хотеть не вредно!К тому же,туда пускают только мужчин!

Андрей Борисов

но есть экскурсия на кораблике вокруг Афона с выносом Сявтынь для поклонения, для женщин

Людмила Иволга

Ну и что?Это всё равно не то!Да и не езжу я по заграницам из принципа!

Галина Ясная

Спасибо за предложение.Отличное место. 👍

Татьяна Федорова

Так ведь женщинам туда нельзя!!! А хочется...

Андрей Борисов

есть экскурсии на кораблике для женщин вокруг Афона с выносом Святынь на корабль

Татьяна Федорова

Да ну, за такие деньги и вокруг...?

Андрей Борисов

за какие "за такие"?

Ги
Гита

С удовольствием но отпуск заканчивается)

Сергей Кадыров

там не очень интересно-лучше на Кипр

Ги
Гита

Мечта моя

Сергей Кадыров

И моя тоже, но потом.

Ги
Гита

Я про Израиль

Сергей Кадыров

А я про Кипр.

Надежда Герескул

хочу, но не реально из области фантастики

Андрей Борисов

дамам нельзя, но много мест вокруг и есть экскурсия на кораблике с выносом Святынь для поклонения для женщин

Надежда Герескул

да, дамам туда нельзя, я знаю

Анжелика Ракова

уже и тут реклама. Огорчу Вас - была там

Андрей Борисов

туда женщин не пускают

Анжелика Ракова

тогда почему не предупреждаете? а вот меня пустили

Сергей Лобачев

Надо Бога Славит, а не "святые места"

Андрей Борисов

дда, это правильно, Слава Господу Богу и Богородице Афонской!!!

Сергей Лобачев

Простите, но мы истинному Богу служим, и не служим никаким другим святым, которые присутствуют у православных христиан. Божьего Благословения вам. Аминь.

Gek Stormov

я сначала "святой Айфон" прочитал....

Виктор Иевлев

где находится может в Новом Афоне :?

Андрей Борисов

в Греции

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

здравствуй, старец Моисей! ))))

Андрей Борисов

во демонки, раскудахтались, Силою Честного Креста Животворящего заклинаю -Изыыыыдите!!!!

Ми
Мимокрокодил

А у меня двадцать евриков мелочью завалялось.... Изыди сам, хрень парапсихованная, отсоси свой крест, пока не подавишься!)))))

Андрей Борисов

это чертило сгорит в аду

Руслан Ягодаров

спасибо добрый человек

Lora Lila

Туда женщин не пускают

Олег Евдокимов

надо говорить айфон

Андрей Борисов

кому Афон , а кому айфон, у каждого свои ценности в жизни

Влад

Ты там директор или?

Андрей Борисов

сталкер

Адай Кыз

а если не хочет

Андрей Борисов

их дело

Ардак Сулейменова

Мне не зачем.

Андрей Борисов

можем покрестить за 5000 евро на Афоне

Ардак Сулейменова

Я мусульманка и веру меня не собираюсь. У каждого свое. Я уважаю все верования.

Лариса Ведерникова

мне нельзя...

Андрей Борисов

это правда

Андрей Борисов

но много вокруг монастырей и есть экскурсия на кораблике для женщин вокруг Афона с выносом Святынь для поклонения на кораблик, приезжайте.

Лариса Ведерникова

уже была...

Андрей Борисов

никогда не вредно повторить

Лариса Ведерникова

я знаю но пока нет возможности.

Viktor Markov

обращаюсь...

Андрей Борисов

ну тогда пишите в личку, на страничке есть мои данные для связи

Viktor Markov

дерзайте...

Андрей Борисов

дерзайте Вы, мне то чего дерзать.

Viktor Markov

удачи...

Андрей Борисов

и Вам Ангела Хранителя!

Viktor Markov

...