Ар
Артём

Снизить ввозные пошлины для иномарок на уровень 2008г.Прошло 5 лет, а качество каким было, таким и осталось! Нужно убрать заградительные, грабительские пошлины на уровень начала 2008 года. И пусть наши производители делают качественные авто при здоровой конкуренции с иностранными производителями. Предлагаем убрать заградительные пошлины на ввозимые иномарки на уровень начала 2008 года. Но ограничить возраст возимых авто - не старше 10 лет. Если Вам нравится эта идея, то зарегистрируйтесь и прого

Ответы
Кошка В Сапожках

я за отечественный автопром.А вообще,машин и так валом,япредлагаю одну машину на семью.

Шика

Это просто возмутительНо(((