⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

В защиту Юли и на вопросы «Зачем посылать на конкурс слабую певицу» я могу сказать - а в чемпионате мира по футболу мы зачем участвуем?

Ответы
Александр

Э. Суровый:
Сборная России по футболу
Проиграла мощнейшей сборной из
Австрии...
Сыграла вничью
С королями футбола,
С несокрушимой сборной
Молдавии...
Не ругай зазря ты наших футболистов!
Не говори, что плохие они!
А лучше сам выйди на поле
И попробуй,
Как они!
Ты попробуй,
Как они!
Ты попробуй,
Как они!
Как наши футболисты,
Попробуй, как они! (С) )))

Владимир Шибнев

Это никак не прозвучало в защиту Юли. А в ЧМ участвует КОМАНДА. Это коллективная игра и всегда существует возможность победы. А певица работает одна, остальное - антураж. И как бы хорош и слажен, красив и музыкален он ни был, если певица не тянет - номер провальный. И это было видно заранее

Vi Za Vi

Послали отомститься за Украину и опозорить девку только и получилось. Но ей и поделом. Надо думать кто ты и знать своё место

Инга Найт

Правильно.... Но жаль. Зря пела с закрытыми глазами... Как буд-то спала.... а глазки у неё такие красивые!

Инга Найт

вот-вот!😗

Июнька

просто недоумение у меня. заранее на провал отправлять...?и кто опять подсуетился?

Ал
Алексей

футбольная команда одна, а таких юль до Москвы раком не переставить

Виктория Осипова

Браво! А то накинулись на бедную девушку!)))

Andreas Aisenstein

Потому что хозяева чемпионатов и только.

Дмитрий Каракозиди

А Евровидение, это разве конкурс?

Вита Лоза

ЮЛЯ СПЕЛА, А ЖЮРИ ЗАСУДИЛИ👎

Варвара

Именно! Да, ещё за такие деньги!

Лора Исаева

...ДАЛАСЬ ВАМ ЭТА ЮЛЯ ... )))

Федор

Придурки по тому как.....

Ятокисо Ятосуко

Да уж, хорошо сказали!)

Саша Аут

да какая она слабая? Пошли они все. Ну если только штангу поднять, то да. тут она слабее других участников.

Ятокисо Ятосуко

Я Саш, тоже считаю что спела она так себе, если это была ее мечта почему так плохо подготовилась?? 15 лямов потрачено на что? На жалкое зрелище??

Аксель Билецкий

Руки прочь от Юли!

Ин
Инекече

как раз и проявилась разница менталитетов

Аксель Билецкий

Надо замутить флешмоб в ее поддержку

Ин
Инекече

отличная мысль!

Шепот

Юлька с Ухты!)))

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Я знаю

Шепот

😉

Ирина

Авось повезет

Дядюшка Зигфрид

Это святое

Ирина

Футбол?

Дядюшка Зигфрид

Когда посылают...темнота

Ирина

Хм

Ирина

Опять обзывается

Та
Таня

Верим в Чудо

Евгений А

Чудеса конечно бывают ... ) Но, не на этом конкурсе в нынешней политической ситуации в мире ..

Евгений А

Чудеса конечно бывают ... ) Но, не на этом конкурсе в нынешней политической ситуации в мире ..

Та
Таня

😁