--------- Руслан

Вопрос ко всем девушкам: почему, если чужой мужчина пьяный, то такой веселый и обаятельный, а если свой — то скотина-скотиной?

Ответы · страница 2
Се
Селена

Нет! Если в меру выпил на гулянке, почему скотина? А если даже и переборщил 1 раз за пол года или в год, то не страшно. Страшно, когда часто выпивает, тогда горе семье, жене....

Дарья R

Мой муж обаятельный, когда выпьет, а чужие не всегда приятными бывают. Своего я и до дома с удовольствием довезу. Вопрос в каком состоянии? Мой слегка, потому и обаятелен.

Дарья R

Так вообще сейчас не выпивает! Другого б и не взяла замуж)

Дарья R

Да нет, наоборот, я ему предлагаю вечерком вина, а он отказывается((( спиртное годами пылится в баре - бехеровка, шампанское, ликеры разные, водка...

Дарья R

Мда... Говорит, что духовные книги так действуют

Алекс Сyроv

Не знаю...что даже хуже...

Дарья R

))) Но он лучше стал, это правда

Галина Фурсова

Потому что с чужими он ведет себя как весёлый и обаятельный, а со своими как скотина ( не все конечно ). Поэтому и зовётся так. Сами, мужчины, думайте как вас называть.

Красотка

ну к своему привыкаешь трезвому а когда он пьяный кажется такой идиот, а чужие есть чужие на них просто побоку как они себя ведут и будет ли им за это стыдно потом

Тина Баку

Каждая девушка любит своего мужа и желает им гордиться,а до чужого ей дела нет,Мужчина же когда выпьет ведет себя не всегда достойно,не хочется краснеть за мужа,

Алекс Сyроv

Вы еще не знаете, что вытворяют девушка, когда выпьет)

Ольга Антощук (Лаптий)

Я тоже иногда задавала себе такой вопрос. Здесь трудно найти однозначный ответ. Чужой - он что, над ним и посмеяться можно, а свой - он же и тебя может припозорить.

Ася Никишина

На чужого посмотришь. Да веселый и обаятельный , он пьяный по кривляется и пойдет мимо. А когда свой придет пьяный ,то большенство из них ведут дома по скодски.

Ася Никишина

У нас еще не очень тепло .в марте как раз начинаются сильные морозы и до мая .В этот год не знаю как будет.Но сегодня относительно тепло.

Алекс Сyроv

у нас так тоже раньше было...

Ася Никишина

А где у Вас ? Я в Мурманске.

Ася Никишина

О, нет вашу погоду с нашей не сравнить.У нас Крайний Север.На берегу Баренцева моря.

Ася Никишина

Я не хотела Вас обидеть.Сейчас все грамотные.

Елена Бурляева

не знаю для любой пьяный мужчина мой или не мой (при этом он должен себя не контролировать)- скотина... а если мужчина пьет и умеет себя вести, то пожалуйста ))

Ло Ти

потому что когда в соседнем дворе свинья начинает топтать грядки, гадить где попало ,переворачивать бочки -это смешно,а когда в своем - это раздражает

Брелок Гос Номер

потому что дорога по "встречке" всегда лучше))) а чтобы ваш мужчина перестал быть скотиной, подарите своему мужчине вот такой подарочек: http://breloknomerok.ru/

==
=M@рик=- =)

Если мой мужчина немного пьян то так же обаятельный))а если сильно то убить готова кто бы он не был...сразу трести от гнева начинает и послать хочется

Katya Macht

Это относится не к понятию свой чужой а некоторые выпьют становятся веселыми а некоторые скотина скотиной это зависит от человека и от выпитого

Ольга Лютина

вообще не люблю пьяных мужчин, они все сразу же считают себя королями и думают, что любая с ним пойдет, есть конечно исключения, они на вес золота!

Марина Казанцева

Потому, что за чужого душа не болит, а за своего очень!!! Он же свой любимый!!! Поэтому вам не стоит на нас обижаться, мы ведь хотим как лучше!!!😉

Надежда Майоршина

потому, что твоему мужу плевать, что ты о нем подумаешь или еще что-то, а вот чужому надо произвести впечатление на тебя каким-нибудь способом

Наталья ***

Сегодня видела чужого пьянного мужчину, который лыко не вязал, с рюмкой по городу ходил в ожидании что ему плеснет кто нибудь. Верх обояния!!!

Ольга Семёнова

Чужой тоже не приятен... НО это - не твоя забота.. Не он будет храпеть под ухом , охать, вздыхать.. не его придётся приводить в чувства по утру...

Eлена Мисько

не все веселые и обоятельные....Выпить можно всем но нужна мера во всем тобиж золотая середина и тогда скотина будит в стойле а муж в ласке

Алекс Сyроv

естественно..важна умеренность во всем)

Нина

Если в гостях или на вечеринке вместе выпивали, то и свой обаяшка ( если пьян в разумных пределах), а если сама трезва, то и другие - алкаши))

Мисс Марпл

За чужого ответственности никакой, а свое мурло должно выглядеть прилично, не влезть в драку и в долги, и еще домой его тащить надо будет.

Мисс Марпл

Правда жизни. Что уж поделаешь?..