Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Достали все! Знаю одно. Когда батя был шахтером и серена выла ночью, а мне 5 лет. Уже понимала, что страшно. Бабы воют. Утром встречают. О, Боже, какое счастье! Папа вернулся!

Ответы
Alexey,D

А теперь на Донбассе воют другие сирены....

Alexey,D

..и молодого коногона несут уж с поля боя...

Владимир Дружин

Откуда ты, сопливая девченка? ( не обиж.)

Владимир Дружин

Енакиево.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Возможно. Тогда звучала так.

Владимир Дружин

Работал в горной промывшленности . последняя работа - горноспасатель.

Rima Kravcenko

не завидная малитва.

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Помолитесь!

Ольга Колокольцева

Преклоняюсь!

Зинаида Яцюк (Бирюкова)

Светлая память! Я в детстве жила в Макеевке.

Ольга Колокольцева

А у мены сокурсница уехала в Макеевку к родителям еще в 90-х, а сейчас ни слуху, переживаем с однокурсниками! Господи, как у них там сейчас.

Николай Пешнин

ШАХТА!