Любовь Титаренко

"Надежда - это самое сладкое несчастье."Так ли это?

Ответы · страница 4
*sofi* *

Это положительная эмоция с ожидаемым положительным результатом.

Алла Вильтовская

Любовь - самое сладкое несчастье, по моему.А надежда - грезы любви

Вл
Владимир

Надежда помогает выстоять даже в самых сложных обстоятельствах

Любовь Титаренко

верно,хорошо сказали,удачи

Сергей К.

замысловато..но пожалуй что нет...сладкое несчастье это Любовь...

Вазген Щеглов

про несчастье не знаю но говорят что надежда умирает последней

Лисенок Лисеночек

Даже когда проходит надежда,то жизнь на этом не заканчивается.

Лисенок Лисеночек

Но ведь вы дышит,значить живете.

Melk@y@ T@nushe4K@..

неет)))) Надежда это пустая трата времени. Это лично моё мнение.

Василий Клепцов

надежда уходит последней и ей по фигу горькая она или сладкая!

Наталья Андреева(Петрова)

надежда эта та соломинка, за которую цепляются до последнего.

Любовь Титаренко

а если оборвется соломинка

Наталья Андреева(Петрова)

их много, оборвотся одна, хватаешся за другую

Аморальный Джентельмен

надежда. это нить которая удерживает нас от большой глупости.

Зоя Мелинг

Надежда-это жизнь,если нет надежды,то и жизни,как таковой нет.

Михаил Вознюк

нет, это вера в свои силы и поддержку божью на достижение цели

Анна Андреева

Надежда, это всегда счастье, пока она есть, не всё потеряно.....

Илона Уманская

надежда,это первый шаг к разочарованию

Лика Фирсова

надежда - это все для подавленного и опечаленного человека 😞

Анатолий Цыганков

Ложное глубокомыслие - разновидность глупости. Проще, проще.

Айданчик Id217484723

Так..Но нельзя никогда терять надежду..Надо всегда надейтся..

Ирина Ян

Наденьки! Не расстраивайтесь! Бывают и Вареньки и Катеньки!

Ольга Соцкова

так.. мало того..надежда убивает страшнее всякого несчастья

Анатолий Филатов

Как правило, ей достаётся всё. Ведь она умирает последней!!!.

Сч
Счастьечко

и самая большая боль-когда она разбивается, о чьё то враньё