🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Народ.. А НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ЭТА ПЕСНЯ БЛИН??

Ответы
Андрей Григорьев

А кто такой Джеймс Боливар Ди Гриз Вы знаете? Джеймс Боливар ди Гриз, Стальная крыса, Скользкий Джим. Галактический мошенник в произведениях Гарри Гаррисона (Генри Максвелл Демпси). А языка тут нет, улю-лю по-нашему

не знал бы .. написал бы что я Ясон(Джэйсон) Дин Альт ... или Кей Дач( Альтос) .... С фигли вы думаете что я не знаю кто такой Скользкий Джимми???? а язык есть... хотел бы спросить как это по вашему, спросил бы про улюхулю лю☝️

Наталия

Цыганенок самый настоящий и по внешности, и по побрякушкам и по прикиду.

Ирина Гринчук

Исполнители похожи на цыган )))а вот о чем поют не понятно почему то

Светлана

Не важно.. заводная песенка и толстячок милашка 😄

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣я всё время смотрела и балдела.....😂

Юрий Дивеев

Ай лю ли на цыганско-иранском. Но хорошо поют.

оо.. впервые слышу что это иранские цыгане,)))

Юрий Дивеев

Я так думаю.

Галина Мамаева

Явно не на русском, похоже на цыганском))

Ухожёр

Не знаю. Но пока слушал, коня угнали

Ал
Алина

Да какая разница...просто классно...

Клара Захаровна

да это же ромалэ !) думаю цыган..

не .. это не ромалэ.. не тот язык... НО... Мне уже разьяснили это цыган польский... хотя мне странно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А не видно штоль?))Цыган поёт))

Олег Пустохайлов

Кажется это польский цыган.

Олег Пустохайлов

Отсюда и язык))

Олег Пустохайлов

Вот ещё одна песня его в Ютюбе- loli Mou. Наберите послушайте.

на досуге как нить...... спасибо🤝

Джами Асад

Нанайская песня Оленине....

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Хз, но песня прикольная))

Ольга

И мне стало интересно😄

я не спорю.... но незнаю ж

Ольга

Надо перевод ещё песни почитать и слова найти😄завтра займусь)

вот блин... чел спать собрался.. а мозговой штурм устроил😉😉😉😉😉

Ольга

Польский язык,я в переводчик вставила,там автораспонавание есть😄

уже сообшили... это не чиста пшжекский а какой то ихни цыгански... хотя что в молдавии что в польше.. все румынские ромалэ... но это не ромалски язык.... странно как то )))))

Александр Савватеев

Индус поет на аглицком

слышал я их все... не похоже на той что в песне))))

Александр Савватеев

Прослушал еще пару раз.Цыган с элементами аглицких выражений

да там и балкарский и кабардинский блин прослышывается.... )))

я слышу.. жулды булды пшаура мырсыт хьуасэ😂😂😂.... но это оказывается какой то польска цыганский блин язык))))) вааще не пахож на ромалэ)))

Просто Осень

Чем-то на цыган похоже.

Ан
Антон

Ну атас! Это роскошно!

Галина Королькова

Цыгане поют видно же

блин.. я чо ... спрасил КТО???

Зов Древних

На цыганском 😂😆🤣