Илья Ульянов

Девушки,а вы слышали про эффект телегонии?

Ответы · страница 2
Ольга Закотина

Да, слышали. (хоть давно и не девушка 😄 ). Это когда дети похожи на первого любовника?

Ольга Закотина

Необъяснимое чудо природы!

Нейка

Связь с потерей девственности, которая отражается на качестве потомства...вы про это

Илья Ульянов

Еще считается,что и последующие связи отражаются на потомстве...

Нейка

ну да...это когда первый так сказать партнер, от которого беременность не наступила,все равно является отцом) кстати может быть...у моей подруги был первый партнер какой то кавказец..а замуж она вышла за парня славянской внешности..так вот когда она родила мальчика и ей его показали он бы похож на армянина))))потом конечно изменился..но первое впечатление было такое))))

Илья Ульянов

Знаете,Вы не первая,кто приводит такие примеры.:-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Филосыч

почитал комментарии... интересно, категорично не верят те, которые успели "погулять"?

Илья Ульянов

Думаю,что именно так.:-):-):-):-)

Филосыч

скорее всего

Tatjana Kuhtovich

чушь собачья никем не доказанная,но для приструнивая заигравшихся неплохая теория

Ирэн

Слышали и что это ещё и лженаука какой вид тебя больше интересует самцы или лжецы?

Ирэн

Ты что самец или лжец , что такая реакция наступательная?

Илья Ульянов

А какой ты ожидала ,на свой ответ?:-)

Ирэн

Нормально, какой вопрос такой ответ.

Илья Ульянов

Вопрос более чем лояльный.:-):-):-)Неужели пришёлся по вкусу?:-):-):-):-)

Ирэн

Что же ты такой язвительный не кушала не знаю.

olga renner

недоказанный эффект... у белых мышей например при ожирении рак развивается, и что?

Илья Ульянов

Оль,просто некоторые на этот вопрос спокойно реагируют.:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

olga renner

а что, надо в ответ в истерике биться?

Илья Ульянов

Доказывают,что жалеют о потерянном целомудрии.:-):-):-)

olga renner

😆😆😆.... оставаться целомудреннм - значит умереть девственником... и все так этого хотели бы?😆😆😆😆

Илья Ульянов

Целомудренным это значит отдаваться ЛЮБИМОМУ мужчине.

olga renner

любимый мужчина и муж - не всегда одно и то же! 😜

Анатолий Овчаренко

Это было открыто ещё православием,но почему то засекретили от общественности....

Анатолий Овчаренко

В этом и теряется женская сущность....

Анатолий Овчаренко

Когда женщина не знает это и не ценит....

Илья Ульянов

Очень много информации.Ценности переиначились....Но настоящие девушки и женщины есть....

Анатолий Овчаренко

Конечно есть!Иначе бы жизнь остановилась.

Илья Ульянов

Наверное ты прав.:-):-):-):-)Спасибо за беседу.:-):-)

Alena Ко

Конечно. Первый мужчина - муж. С ним нажито трое детей. Только он автор их генов

Илья Ульянов

Спасибо Вам.:-):-):-):-)И спасибо за ответ.:-):-):-):-)

кристина алексеевна

это как бы рождение ребёнка похожего на первого партнёра., если я не ошибаюсь

Елена Приходченко

Да ..только попробовать попасть с первого раза и в дамки не у всех получается

Наталия Алексеева

Слышали. Даже анекдоты знаем. Но ведь это до сих пор остаётся на уровне мифов

Ирина Наумова

Телегония - это явление влияния предыдущего самца (предыдущего спаривания)

Татьяна Калюжная

«эффект телегонии» часто встречается ещё как «эффект первого самца». ...

Илья Ульянов

Все правильно Татьяна!!!:-):-):-):-):-)Еще считают,что каждый последующий самец оставляет всеж после себя инфу.:-):-):-):-):-)

Татьяна Калюжная

и ещё могут оставить инфекцию

Илья Ульянов

Говорят,что и такое случается!:-):-):-):-):-):-):-)

Ирина Масленицына

да, говорят об этом на полном серьёзе. А как вот вы думаете, не врут?

Илья Ульянов

Я думаю,что спать с кем попало это плохо.:-):-):-)

Ирина Масленицына

Ещё как плохо. Особенно до брака. Да и в браке -- потому что так ты обманываешь самого близкого тебе человека. Но это не доказывает и не опровергает наличие телегонии как явления.

Лариса Крушельницкая

Мы много разного бреда слышали. Включите РЕН ТВ, ещё не то услышите

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это очередная выдумка) Слава богу, что не сильно распространённая.

Милота))

это все бредовая идея, придуманная кем-то, кто хочет прославится...

Илья Ульянов

Так мы понимаем друг друга, Еленушка?:-)

Милота))

понимаем...но в эффект телегонии я не верю

Илья Ульянов

Это бесспорно Ваше право.:-)Всего хорошего.:-)

Милота))

спасибо за беседу!

Милота))

отличного дня!)

Александр Илюхин

Очень известный эффект, особенно проявившийся после олимпиады 80.

Ирина

Тогда как же установление отцовства путем проведения теста ДНК??

Илья Ульянов

Говорят,что тест подтверждает отцовство,а внешность нет...

Ирина

Мне кажется ерунда все это...но пожалуй борцам за нравственность флаг в руки определенно:)

Илья Ульянов

Они и используют это,как флаг....

Ирина

Дети бывает рождаются непохожими ни на одного родителя...зато на бабушек дедушек и.тд...бывает наоборот очень похожи на отца и совсем не похожи на мать...мне не кажется эта теория реальной...

Илья Ульянов

Ученые ее тоже отрицают....Но я все же за женскую нравственность...

Ирина

Ну я тоже против "я бывало всем давала":)

Татьяна Данилова

Кстати, эффект телегонии одинаково касается и женщин, и мужчин.

Татьяна Данилова

А ВОТ И ДА. ОБ ЭТОМ МНОГО НАПИСАНО.

Илья Ульянов

Где?Скажите автора пожалуйста.:-)

Татьяна Данилова

ОБ ЭТОМ НАПИСАНО В КНИГАХ ВАЛЕРИЯ СИНЕЛЬНИКОВА, И В КНИГАХ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ"