Илья Ульянов

Девушки,а вы слышали про эффект телегонии?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

....мне это не грозит))))

Илья Ульянов

Надо же!!!!!!!!Есть все ж настоящие женщины!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Та
Татьяна

...есть все ж и настоящие мужчины, Илья!!!..

Лунный Цветок

Да! Неужели ты такой?)

Илья Ульянов

У тя муж есть.:-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Значит тебе есть с кем целоваться.:-):-):-):-):-)Я не претендую на чужих женщин.:-):-):-)

Илья Ульянов

Айгуль,разве можно таким шутить?:-)Ведь это самое святое...Жена,муж,дети...?:-)

Илья Ульянов

Даже и пытаться не буду....Извени...Для меня это правда свято...Ну вот такая я какашка!:-):-):-)

Илья Ульянов

Спасибо!!!!:-):-):-):-):-)

Zhanna Fuks

))) сам придумал?.....

Илья Ульянов

Нет......Целая история этому есть!:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Про зебру,мнения и пр....:-):-)

Татьяна Писаревская

В школе проходили

Татьяна Писаревская

учительница привела реальные примеры про животных и людей, так что да

Татьяна Писаревская

ну да и про собак и про негра 😄

Илья Ульянов

Хорошая у вас училка .:-):-):-):-)

Татьяна Писаревская

ну да интересно было

Татьяна Писаревская

ну раз это бывает, то да

Виктория

Поздно, батенька!

Илья Ульянов

Я могу попросить Вас поделиться?

Виктория

А что тут рассказывать. Мне кажется мой старший сын перенял черты первого мужчины моего.

Илья Ульянов

Надо же....Обычно говорят,что это чушь...

Илья Ульянов

Спасибо Вам огромное за откровение,Виктория...Вы первая,кто написал об этом от первого лица...

Виктория

Чего уж там, знала б раньше об этом... Но сын очень умный!!!

Илья Ульянов

Наши дети действительно лучше и умнее нас.)))

Виктория

Согласна! У меня все умные и красивые и все такие разные...)

***Наталья*** ---

я нет. просветите

Илья Ульянов

Это когда первый и последующие партнеры отражаются на потомстве

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Расскажешь?)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дома) Замечательно. Рассаду посеяла. Сижу теперь работаю. Тебе правда это интересно?..)

Илья Ульянов

Почему ты удивляешся?:-):-):-)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не знаю.. Непривычно.

Илья Ульянов

У вас огурцы и помидоры не сохнут?:-):-):-)

Евгений Колесников

Ух ты! Сам в теме?

Евгений Колесников

Ну да.... прикольно... ты бы еще теорию стун у них спрсил )))

Евгений Колесников

Ну телегония, квантовая физика, кЕтайская грамота ),,

Илья Ульянов

Многие понимают и поддерживают.:-)А многие психуют и ругаются.:-)

Евгений Колесников

Ну рад за нацию в целом )))

Илья Ульянов

Я тоже понял,что целомудрие еще есть.:-)

Амазонка Элизонка)

нет-что за зверь?

Амазонка Элизонка)

напомните

Илья Ульянов

Посмотрите в нете про жеребенка...

Амазонка Элизонка)

это долго

Студент Валера)))

Трудно представить жеребенка если партнеров множество и разных мастей)))

Ан
Анастасия

Вы в нее верите?)

Илья Ульянов

Потому,что мы половинки,а не враги.....Женщина,по природе своей дом,лоно,очаг,мать....Все это связано с ее природой.:-):-):-):-)

Ан
Анастасия

По мне, так женщина не обделена физически, и способна выполнить любую мужскую работу, поэтому любая дискриминация давно не актуальна. Мы равны от того мы и половинки и ни как иначе. А так получается что?, что побывавшая с одним мужчиной, и не дай Бог родившая женщина от других мужчин теперь должна получать только презрение? Онаж была с другим мужчиной? Это по меньшей мере унизительно. Нужно придумать для мужчин тоже какое-то аналогичное понятие, на базе их способности носить в себе кучу болезней, которые у них не проявляются, а женщины потом страдают и их плодотворные функции.

Илья Ульянов

Это очень достойная функция женщины.:-):-):-)И уважают ее и любят именно за это.:-)

Ан
Анастасия

Вот именно! Достойная функция над которой глумятся какой-то там телегонией.....))

Илья Ульянов

Я думаю,что мы поняли друг друга.:-):-):-):-):-):-)Всего Вам хорошего.:-):-):-)

..
.............................

нет ))расскажи ))

Илья Ульянов

Это когда дети похожи на предыдущих партнеров

..
.............................

😄 наверное я в поспешности рожала..надо было годиков 5 подождать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я стерильна

Владимир Игнашенков

а указ ...,, плодитесь и размножайтесь ,, игнорируете ???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Владимир, я по указам жить отучилась давно. Государство отучило

Владимир Игнашенков

согласен . и это конечно же правильно .

Людмила Гончарова

А что это,Илья?

Илья Ульянов

Влияние первого самца на потомство.:-)

Светлана Атаева

нет, а что это?

Илья Ульянов

То что называют любовью,это работа...это жизнь с человеком для него и семьи....А не для себя

Светлана Атаева

Хорошо бы чтобы понимали это обе стороны, а не как в игре в одни ворота, один старается, другому до лампочки (

Илья Ульянов

Я и говорю,что серьезнее относится надо....И к выбору партнера тоже...

Светлана Атаева

куда уж серьёзней: красный диплом, на 7 лет старше, в форме, любовь обоюдная безграничная, два месяца знакомства и письма целый год полные нежности и любви в каждой строчке и приехал за 1000 километров) и обещание счастья в созданном микромире)

Илья Ульянов

Вы рассказали про гору слов....И романтическое настроение

Fahr

фигня это всё

Илья Ульянов

Я общался со многими узбеками,в силу своей профессии...Считаю,что патриархат это нормально и правильно...Образование не подразумевает распущенность...Реализация женщины в профессиональном плане не значит,что она должна искать партнёров.

Fahr

Умеренный патриархат это нормально, но не абсолютная власть, она все таки портит человека

Илья Ульянов

Я общался со многими чкченцами на эту тему.....Они уверены,что женщину надо уважать и ценить....Вы наверное говорите про ущемление жён?

Fahr

да, именно про тех кто пользуется тем, что у нас уважают мужчин и ставят их на голову выше женщины, а они этим злоупотребляют, хотя лично я воспринимаю главенство, как большую ответственность, а не вседозволенность

Илья Ульянов

Правильно наверное всё таки равноправие в браке.....Но и женщина не должна считать себя самой самой...

Гунча Гунча

нет,а что это?

Илья Ульянов

Эффект первого самца.:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Че проснулось то????:-):-)

Илья Ульянов

Я последний раз рожал 20 лет назад!!!!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

В Ессентуках-да!!!:-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

А че смешного то???:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Давно меня глупым не называли.:-):-):-):-):-)

Зина Процив

нет. что это?

Илья Ульянов

Когда дети на предыдущих мужчин похожи...

Зина Процив

Слышала... но мало в это верю. Люди учатся на своем опыте, так вот по-моему опыту: мои дети конкретно похожи на своих отцов!!!

Зина Процив

По телеку увидела, что белая дама родила от белого мужика темнокожего ребенка. Смеялась до слез!!! Больше верю, что в генетике этих людей был темнокожий, просто они об этом не знают.

Надежда Чашина

А что это?

Илья Ульянов

Считается,что наука опроверла это явление,но отголоски есть до сих пор.....А что думаете Вы?

Надежда Чашина

Я думаю наука здесь ошибается.

Илья Ульянов

Вы сталкивались с этим явлением?

Илья Ульянов

Можно Вас попросить рассказать?

Илья Ульянов

Понимаю.....Был бы Вам очень признателен.)))))))Если захотите всеж,то можете написать в личку...В любом случае,спасибо Вам огромное.)))

Доктор Косигач

пурга это

Илья Ульянов

Вполне возможно.:-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

И кто его констатировал?:-)

Доктор Косигач

оглянись--вокруг детей полно

Доктор Косигач

и где там телегония .токо гония

Илья Ульянов

Я с завтрашнего дня начну рассматривать и сравнивать детей.:-):-):-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

Ух ты!!!!:-):-):-):-)А в чем?:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Смотрел.....Там не написано!:-):-):-):-):-):-)

Ой

слышали))

Ой

ну я понимаю)))...где там фото с парнем и малышом??))

Илья Ульянов

Я сердечко на нае поставил....

Ой

ого се малыш)))) там мой малыш у меня только в животике..это не мой малыш)) а ну и ладно))

Илья Ульянов

Прости меня пожалуйста.......Не хотел тебя обидеть.....

Ой

хороших выходных вам) пока