◄Only God Can Judge Me►

закодируйте меня от лени и приворожите к труду) а то лень лениться не то, что шевелиться))

Ответы
Лена Урбанович

Закодировать не получиться. Попробуй сделать так: Утром просыпаешься, говоришь себе начинаю новую жизнь без лени, составь план работы на весь день, ну и про отдых не забудь. Должно все получиться, испытано на себе.

Нина Городничева

Колдовством не занимаемся! Можем просто помолиться (т.е., доверить эту Вашу проблему Господу Богу). Он и разберется с ней и .... с Вами!

Shkiper

Отличный способ от лени, - голод. Никакой помощи, ... сами добывайте себе что-нибудь пожевать. Уверен, через пару дней. - летать будете.

Геннадий Михайлович Кислов

А может - к Маяковскому с вопросом обратиться!?Там рецептура есть!Все начинать - сначала ,и в детстве не жевать мочало...

Нуреке Шалгинбай

здравствуйте, Обломов, вы влюблены в свою подругу лень, не стоит вас ни кодировать, ни привораживать.

Игорь Кононов

Вот так бы в и по то ношению к молодости ,ленится ,ленится и не как не хочет со мною рсстаться...

Петр Гришин

Приобретайте в подворотнях своего города "Волшебные п@#$дюли" , отлично мотивируют. Проверено.

Рустам Аленов

каждый сам строит свою жизнь и никто не сможет ему помочь пока он сам себе не поможет

Ризнык Владислав

Есть народное средство, таблетка ускоритель трудовых процессов- ладошкой по попке)

Валентина Волкова

могу вас огорчит такой кодировки нет. свою лень вы можете сами одолеть и только вы

Николай Степаненко

Если лень вперёд тебя родилась, то с ней нельзя бороться... старших надо уважать!

Ар
Аришка

шевелится большого труду не надо, а вот трудится не получится приворожиться

Станишевский Вячеслав

смысла нет кодировать и ворожить - человек должен быть самим собой - ленись

Зеновий Пенёнжик

:)если есть этот посыл - "кодирование - началось. 🙂 осталось - развивать. 🙂

Игорь Викторович

замуж...пару деток...и вся лень пройдёт...на лень времени не хватит.)))))))))))

Елена Васильева

Если Вам все лень,то жизнь пройдет мимо...Не обидно?Живем то один раз!

◄Only God Can Judge Me►

блин.... все... лень, кышь от меня, я тебя увольняю...)))

Vl
Vland

Я, конечно, мог бы закодировать и приворожить, только лень вставать.

Сергей Луцковский

возьми спицы клубок шерстяных ниток и свяжите себе носки на зиму)))

Ю1
Юлия 100%

найди себе меленький подарок, поощрение за сделанное - помогает.

Анатолий Климов

МОЛОДЕЦ - всё таки управленческое быдло уже добивается успехов.

Анатолий Климов

А я откуда знаю про что ВЫ.