Guk@ Гуконя

Вы часто даете оценку встретившимся вам людям? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
В*
Валерий *********

нет не часто но случаеться, вы с небольшова населённого пункта при районном центре у вас не так давно появился интернет,работаете вы не наруководящей должности,образование 10 кл, но тянетесь к знаниям,в семье небольшой достаток,семь похоже не полная .

В*
Валерий *********

у меня есть талант говорить про человека по фотографии, я могу перенестись мысленно к нему, когда к вам перенёсся я не почувствовал мужа рядом

Майя Маркина

замечательно,угадай что нибудь еще

Майя Маркина

у меня украли телефон на работе,никто не сознается-найду?

В*
Валерий *********

да найдёшь тока не ты а твои дети

В*
Валерий *********

мне пока тоже всё расплывчато вижу

Ольга Демина

Да, я оцениваю и присматриваюсь ко всем и ни разу не ошиблась! А ты как общаешься с людьми? Легко находишь контакт?

Alan Brak

для себя - да. вслух - нет. это может навредить, и вам и встретившемуся человеку

Елена Александрова

Я перестала оценивать людей. Стараюсь принимать их такими какие они есть )))

Ujgun Hamutov

*** Бывает . Ты можешь определить человека по глазам ,какой и есть ? ***

D(
Dan (Fm)

Нет вообще из редко когда... Чем ты занимаешься в свободное время?? )

Люб Любавишна Любава

не оцениваю, отмечаю - приятный или нет

Тамара Андреева

оценку не даю но подумать успеваю

На
Наталья

нечасто. какие парни нравятся?

Др
Дрюнечка

мне это как то ни к чему

Га
Галинка

неочень