Капля Радуги

с каким из представителей фауны живете дома и как происходят взаимоотношения?🙃 🐶 🐱 🐰 🐹 🐦 🐢 🐡

Ответы · страница 3
Тумба Юмба

кот который гуляет сам по себе и пес друг человека 🙂

Капля Радуги

Даа,коты такие заразы. И все равно любим их. У меня как то так вышло что и у друзей и у родных пару собак только а вот кошатые почти у каждого

Александр Степаненко

Собака, кошка, попугаи. Взаимоотношения прекрасные.

Shohrat Jumayew

Кошка собака бараны корова куры пчелы как обычно

Александр Шубин

Ну рыжего кота по кличке Чубайс вполне хватает!!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Со всеми одинаково впринципе, отношение - корм

Константин Азаров

С женщиной и ее ребенком - фееричные отношения

Гаврюсева Татьяна

Кот и собака.нормально иногда ругаемся😀

Капля Радуги

Ну это везде так)) у нас кошатина только но ее хватает везде и всегда)

Гаврюсева Татьяна

Породистая?у нас вислоухий так он повеса..спит ест и все.на хвост наступишь случайно даже не отойдет

Капля Радуги

Простая самая котенком с улицы подобрали. Зато щас гонору...с английской королевой запросто потягатся может. И вот как говорите на хвост наступишь будет мяв и море обид надолго

Юрий Юрьевич

хомяк собака кошка рыбки люди, да нормально

Капля Радуги

Ну и хорошо)) когда нормально это очень хорошо)

А Таю

КОМАРЫ ОДОЛЕВАЮТ, НО НИЧЕГО СКОРО ОСЕНЬ....

Сергей Булкин

Мура, сейчас повзрослела и стала умницей))

Макисим Басов

щас токо с пингвином и у меня сним отлично

Снегурочка

С котиком и с Раком и Львом по гороскопу)))

Снегурочка

Простите великодушно))) не права.

Капля Радуги

Так лучше. И почему щас если дружба не однополая это считается из рода фантастики а однополая сексуальным меньшинством

Снегурочка

Ценю и дружбу, и отношения))) удачи вам)) брякнула, не подумав) не хотела вас обидеть))

Капля Радуги

Вы меня извините. Просто уже реально достали вопросы сколько раз в неделю он тебя дружит ну в постели в смысле и дикий хохот мол не бывает такого что мужчина с женщиной дружит без постели

Надежда

кошечка у нас есть, мы ей служим 😀

Евгений Крупко-Мазур

🐶 🐶 🐶 🐶 😍 😍 😍

Где Ты Там И Я

Давлю всех, даже тёщу- фаунистку...

Капля Радуги

Мося усатая) у нас В каждой семье из родни по такой. А у тети еще и две

A.l.i.c.e.

С кошью. Борьба за первенство.

Алекс

Алиса права) Если не понимает человек шуток.....то это опасный человек) Девочки)) Я вас обеих уважаю) Вы классные))😘 (извините)

Капля Радуги

Ты меня прости. Просто сегодня бесит все. Кошелек подрезали в автобусе Только зп получила. И теперь называется думай чем хозяйке аренду платить

Алекс

Это конечно плохо) Но вы все равно...самая счасливая) И пусть все вам завидуют)

Капля Радуги

Только по нику. На деле...кому рассказать не поверят

Алекс

Напишите в личку.....там свободней)

))
)))

Сосиска. У нас борьба за трон.)

Капля Радуги

Представляю) ее Пушистость хочет быть монархом и править единолично

Капля Радуги

Моя пушистость откушала королевского корма и что то сердитая лежит га холодильнике

Пётр Корнеев

Кошара, будит в шесть утра(((

Капля Радуги

За шкирку и за дверь. Мы со своей только так иначе триндец. Вроде последнее время понимает что снова лучше не лезть. Зато обид потом...сядет шаром надуется злая на весь мир с выражением на моське не влезай убьет

Пётр Корнеев

А я свою на бекон) она потом довольная по дому ходит)

Пётр Корнеев

Ааааа, гребаный телефон((( балкон

Капля Радуги

Т9😁 у нас балкон в моей комнате поэтому не выпускаю потому что в дверь стучатся будет

Водкин, Но Не Петров.

Со змеёй.😜