Indees Rybckin

Короче все надоело! Меняю имя! Хочу быть Мах! В любви купаться буду!!)

Ответы · страница 2
Динара

Не имя меняй, а вектор действий))

Indees Rybckin

Вы наверное не поняли… или притворяетесь…))

Динара

Вы, наверное , ждёте "ожидаемый"ответ))

Indees Rybckin

Нет!! Просто каждая женщина нет нет да даёт маху! Вот и интригуют )))

Динара

Главное создать интригу, остальное- дело мужчины 😉

Indees Rybckin

Ох Динара… разумная Вы женщина… из одной фразы 3 раза убедился ))

Динара

Хорошего Вам дня и......))

Indees Rybckin

Спасибо, и…. Вам того же )))

Маргарита Злобина

Почему тогла макс, а не Соломон?

Indees Rybckin

Нет! Маху каждая женщина, нет нет да даст! А Максу только кто то….

Маргарита Злобина

Хм, чтобы поменять реальность, читайте Библию, "Песнь песней"

Indees Rybckin

А вы шутить вижу совсем не умеете… не хлебом единым будет жить ….

Маргарита Злобина

просто Соломону больше, чем Maxу давали...

Indees Rybckin

Соломон мудростью обладал не моей

Маргарита Злобина

вот это дейстивитьельно на шутку не тянет, извините)

Ирис

Только за буйки не заплывайте))

Indees Rybckin

У буйка вас вспомню, вернусь назад ))

Ирис

😁

Несу_Свет

У моей бывшей жены фамилия Мах.

Валентина Мыльникова

Здоровья тебе и твоим родным

Indees Rybckin

Спасибо, чувствую что от души)

Любовь Имя Я Дамочка..

Как раз имя для индейца👍☝️

Ту
Туся

Осторожней, вдруг там омут..)

Ту
Туся

Ну что ж Вы так..))

Ту
Туся

🤭

Indees Rybckin

Не для этого ли……….???)))))

Ту
Туся

А Вы о чем ..?))

Ту
Туся

Нет конечно..)

Виктор

А, не "Махнуло" ли тебя👍💥👹

Виктор

Макс Планк. Был такой...что твое имя призматичное - Рыбкин? Так - отстой в собственном мире, всего лишь. Др дело, если проявишь себя многозначно! Тогда и имя себе подыщешь...

Indees Rybckin

Не Макс а мах! Женщины говорят… «вот я маху дала»… шутка это!!!

Виктор

зачем ты выбрал это погонялово, где себя позоришь перед людьми не знающими английского? А, когда им переведу значение твоей восторженности перед языком вражеским, что будет, не думал?

Indees Rybckin

Отдыхайте! Не заворачивайтесь. В вашей помощи нужды нету

Лиана Шарафутдинова

Любовь от имени не знависит

Лиана Шарафутдинова

Почему же, я не привыкла скрывать правду 🙂😉

Лиана Шарафутдинова

Хорошо 🙂😉

Лиана Шарафутдинова

Можно, но остроумно

Indees Rybckin

Насчёт умности в свой адрес услышал! Спасибо. Буду знать кто я..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это почему же так думаете?)))

Indees Rybckin

Потому что каждая женщина нет нет, да даёт маху…))))

Люсьен ***

С чего такая уверенность??))

Indees Rybckin

Если ещё и не шутить,- совсем скучно будет!!)

Indees Rybckin

Так что добро пожаловать!!))

Люсьен ***

Захожу по возможности🖼

Люсьен ***

Простите,не знала... Учту на будущее

Indees Rybckin

Да, не ошибайтесь, а то вы со своими утренними мыслями ко мне с моими вечерними….)))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А сейчас что, не купаешься?)

Indees Rybckin

Мах по всему купается всегда!)

Z*
Z*Ирина*

поздравляю с именинами .😁

Indees Rybckin

Там зло было то же!! Я против зла, и насилия. !!

Z*
Z*Ирина*

Добро пришло ко злу.. ага.. добро пришло, ограбило зло и радо было его забить и даже убить... ДА? ..А врать не устал?

Z*
Z*Ирина*

8 лет назад фашисты пришли убивать город, жителей которого назвали террористами и сепаратистами.. Пришли убивать обычных граждан и до сих про убивают город, а не военных .. Все как по евроучебникам.. А теперь взвыли.. ой как больно получать ответку..

Indees Rybckin

Я вас услышал.. злом дышите. Вы не отличаете зло от людей. У вас венигрет!!

Z*
Z*Ирина*

у вас за 8 лет нет ясности кто кого убивает? кто вытащил из тюрем нац батальоны для продолжения убийств? У меня каша.. а у вас все как над: вы за убийство Донбасса.. но против войны.. 🤷‍♀️ Без комментариев.. Смысла не вижу.. вы же все и так знаете.. Донецк оставить без воды это все ок... вы так считаете. Живите с этим.. если вас совесть не мучает

Таирия Таирия

BiMax - для купания подойдет))

Ирина Ирина

Мах ?) И как это работает?

Ирина Ирина

Да, женщины часто дают маху))

Романа

Осторожней, не утоните.

Lu_Star

Мне больше нравится Alex

Indees Rybckin

Каждая женщина нет нет да дают маху!)))

Анна

Да только на здоровье!

Indees Rybckin

Обхожу, а особых просто в чс отправляю, дабы больше не встречать

Анна

И у меня этот лист растет, жаль такого нету в реалле.

Indees Rybckin

В Реале у меня нету врагов. Разве что недалекие, кто по географическому расположению пришивают ярлыки человеку

Анна

А такие люди точно недолекие, и их вообще не переделаешь, бесполезно.

Indees Rybckin

Пусть они сами себя делают..

Зо
Зоя

А почему не Брэд Питт?

Indees Rybckin

А вам имя мах не нравится )))

Зо
Зоя

Обычное имя Максим,часто встречающееся

Зо
Зоя

Или я чего-то не знаю или...

Indees Rybckin

Слышали такое… «вот я маху дала!!» ?

Indees Rybckin

Ну вот… наконец то разобрались..)

Алла Козлова

Вы так уверены в этом?

Indees Rybckin

Когда-то тут кто-то писал, что если бы мужчины знали о чем думают женщины, они были бы намного увереннее, или действовали бы намного увереннее

Indees Rybckin

Почти все женщины согласны с этим! Одна дама только была написала, что не согласна

Алла Козлова

И почему она с этим не согласилась?

Indees Rybckin

Потому что она не совсем женщина