Ми

Вы можете подавлять свои эмоции, чувства?

Ответы
Ни
Николай

Конечно!Вот сейчас это делаю,знаю надо худеть,ну край уже и хочу этого всей душой и понимаю,но подавляю это в себе и сижу жую сдобную лепёшку.Хотите рецепт?

Ми

Лепешки с удовольствием, а похудения не надо😛

Ни
Николай

Покупаете в магазине 1 кг сдобного пирожкового теста,дома даёте ему постоять,поднимется,делите на три части,раскатываете и жарите на растительном масле.Класс,и не черствеют вообще.Не успевают.

Иван Берёза

Можем! До поры, до времени, пока вы не садитесь на голову и свесите ножки! Потом- мы убиваем! Себя или вас!🤦‍♂️🤪

Ми

Нас не надо😛

Иван Берёза

От вашего желания-не зависит!

Ми

Как же так

Иван Берёза

Это просто. Вы желаете хорошего человека, а ваша сущность-не желает! Кто побеждает, так и случается. Получить 17 ножевых от хорошего человека... это как его достать надо?🤦‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Даже не пытаюсь научиться. Опасное это дело, извращение своего рода, пилить сук на котором сидишь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Внешне их не показываю. Всю злобу перемещаю в зал,бассейн или на работе тяжести таскаю

Ми

«Правильный слив»👌😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потом приходишь уставшим)))))))

Ми

И ничего не надо))) приятная усталость

П🅰️шк🅰️©️🚭

Покушать, в душ и спать

Ми

Точно.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Боль в мышцах это круто

Константин Бурыгин

Да, могу, и очень часто ето делаю. На сколько ето заметно не могу сказать.

Игорь Морозов

Подавлять их не надо - надо анализировать и принимать трезвые решения !

Ми

Может быть 😛

Александр Захаров

Стараюсь, это борьба со своим зреющим демоном, нужна каждому человеку.

_=(- Творец -)=_

Это типа каменное лицо? И без улыбки) хотя хочется прям хохотать

_=(- Творец -)=_

Мозг же мой) Где-то там внутри сидит человечек) это же управляет) когда умеешь управлять мозг то всё будет хорошо)

Ми

Мне бы человечка☺️

_=(- Творец -)=_

У тебя её нет?)

Ми

По всей видимости нет)

_=(- Творец -)=_

Жаль 😁

Го
Гоша

Если вы сможете подавить свои глупости, почему бы нет?

Ми

Это невозможно.)

Го
Гоша

Целую ручки! 💋💋💋

Ми

🍷Вы так галантны

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не всегда,сложно пока что контролировать полностью

Ми

Согласна 👌

Юра Пойколайнен

Да иду на улицу,беу в руки топор или лопату.

Alla Lala

Ну я же не идиотка..себе рак зарабатывать.

Bob Rob

говорят держать эмоции в себе вредно)

Ми

Надо на бокс записаться 🥊

Bob Rob

🙂

Ѻлегъ

подавлять не можно, нужно управлять

Ми

Нужно) но не всегда получается

Ѻлегъ

от чего же? ...это не так сложно, как кажется

Ми

Для мужчин да

Ѻлегъ

женщина от мужчины, на энерго-информационная уровне, мало чем отличается

Ми

как же управлять? есть инструкция?☺️

Ѻлегъ

зажги солнце в душе и оставайся в любви

Ми

Хороший рецепт ✌️🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Через каждые пять минут подавляю😂

Ми

🤣🙈🤝

Надежда Борисова

Приходится делать так,но не всегда

Сам Самыч

Да. Лобные части мозга развиваю...

Ва
Вадим

это все с возрастом приходит)

Ми

Скажите подскажите точнее🤣

Ва
Вадим

тут все просто) самые эмоциональные дети в них много энергии у стариков наоборот энергия ограничена)

Ми

К пенсии все стабилизируется😄

Ва
Вадим

ну может и раньше если делать тренинги самообладания)

Александр Петрович Кудрявцев

во всяком случае контролирую

Александр Захаров

Зачем? Подавлять их нельзя!!