Ка
Каринка)))

А Вам не будет стыдно перед Вашими потомками?...

Ответы · страница 2
Виталий )))))

Мне нет, я много накуролесил. Но я дал жизнь 4-м пацанам. И всех поднял и обеспечил.

Ви
Виктор

Мне уже стыдно. А через ... в общем очень скоро.. мне это будет даже не "до лампочки"

Anatoly Samborsky

жизнь нужно прожить так, что б рассказать было стыдно, а вспомнить приятно 😉

Kudas

Жизнь надо прожить так, чтобы птицы пролетая над твоим памятником- терпели

Николай

Извините! Наши предки мамонтов всех сожрали, про нас нисколько не думали!))

Мойша Губерман

Да они будут нас проклинать за то .что выбрали Сатану в образе Путина.

Владислав Афанасьев

ежели потомки захотят дедулю виноваты назначить - хто ж им помешает?)

Ендурин 15

НЕТ . НЕ ЗА ЧТО. ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗА ГОРБАЧЕВА С ЕЛЬЦИНЫМ. ПРОКАКАЛИ СТРАНУ

* Красавчик(Л)

Говорят живы так чтоб стыдно было рассказать и приятно вспомнить...)))

дмитрий грудка

котговоряший уже 4 т один волк животины я нев дурдоме нахожусь вот

Ка
Каринка)))

Так Новый год же!..) а личных фотографий в ММ и ВК много..)

дмитрий грудка

так что я не с животными разговариваю а новый год был 1 а сегодня уже 8 каой новый год и чтоза шифры

дмитрий грудка

спас тоест я не с котами беседую так

Ка
Каринка)))

Ни с кем... это Вы сами с собой...)))

дмитрий грудка

кактам там волк накартинке был

Ка
Каринка)))

У меня?.. нетЬ!.. только котёнок!!!)

R_
Radik _Radik

да я тебя узнал. ТЫ МНЕ 1000 доларов должен! Когда отдашь? Где деньги?

Злючка-Колючка

Уж лучше пусть им будет стыдно за меня или за себя передо мной. Гы

Павел Байков

стыдно по-ходу Пугачевой с Галкиным будет, но не мне! ОДНОЗНАЧНО.

Владимир

скорее перед предками - для своих потомков сделаю все возможное

Владимир

Владимир Хвостак

Совесть делает нас трусами и толкает на неблаговидные поступки

Александр Найденов

Ну неандертальцу жеж не стыдно, он и слова такого не выговарит.

Лана ...

а с потомками у меня большая проблема... вернее, с их появлением

Максик Ласковый )

Это не их забота и не моя проблема... Каждый выбирает СВОЙ ПУТЬ.