Queen Of Damned

Завидую глазам, что смотрят на тебя.. Завидую ушам, что слушают тебя.. Завидую руке, что вместе с твоей рукой, соединясь в одно, тебя с ней единит... И горько, горько, горько завидовать себе- и памяти своей... и даже своей руке, что вместе с твоей рукой,покоилась.. Глазам, что видели тебя, смотрели на тебя.. Глядели неотрывно, спокойно, восхищенно.. Устам, что улыбались,когда улыбался ты, которым улыбался ты.. О которых мечтал и ты!!.. И пальцам, что в кудрях запутались однажды...И горько, горьк

Ответы
Павел Цамалашвили

прими мои апплодисменты!брависсимо!мастерски владеешь "Эзоповским языком".

Давыдов Михаил

А продолжение можно? Красиво слишком