Ma
Malena

(Она пытается найти выход. Но ни тот, который идет через тропу жертв. А расчищенную тропу от греха и лжи. Возможно, ее положение не из самых честных. Но сложно бороться с возникшим чувством страсти. Оно- подчиняет разум, охватывая, все тело огнем. Или сердце, которое не перестает биться. А душа находит новое место пребывания- ...)__________________Любимый отрывок из моей книги: Друзья! пишу сама. Поэтому кое, что буду посвящать: Вам для критики! Всем Вам! благодарная МАЛЕНА Форти.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

"Не тот"... Третье предложение, на мой взгляд, лучше звучало бы "А тропу, расчищенную от..." Там идёт повтор слова "тропа" - в таком виде мне кажется, это более оправдано. Ну и предложения слишком коротко обрублены, от этого текст кажется грубее, чем тот смысл, который Вы в него вкладываете.

Ma
Malena

Спасибо👍

Le
Lee-Стричк@

Есть. над чем работать. Успеха!

Триседьмое Царство!

Неплохая реклама , как правило ... настоящий писатель не выкладывает самое лучшее н критику читателей , где можно Вас прочитать?

Бес Пристрастный

"место прибывание" - слитно и через Е, на конце Я.
Да и остальной текст не блещет.

Ma
Malena

Спасибо. Если в дальнейшем, что то будете замечать. Я с радостью прислушаюсь и справлюсь😉

Бес Пристрастный

Попробуйте соединить некоторые предложения, они слишком у вас короткие и неинформативные. Точки в когце предложений очень тормозят чтение.
Возьмём, например, "Но сложно бороться, с возникшим чувством страсти." - запятая лишняя, нет подлежащего, глагол в неопределённой форме, и так практически каждое предложение.

Ma
Malena

Класс!👍Вы тоже пишите? И спасибо💋

Бес Пристрастный

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Mr X Man

просто восхитительно!

Ma
Malena

😘

Mr X Man

))

Шахноза Рахмонова

красиво

Ma
Malena

😘Ребята спасибо

Валера Жуков

к чему этот пафос?

Ma
Malena

Обожаю критику!

Валера Жуков

не твоё это,вряд ли доумаетесь

Ma
Malena

Спасибо. Но не делать этого я не могу. Так как воображение и фантазию нужно куда то девать.

Валера Жуков

не лги,хотя бы себе самой,у тебя не гуманитарное образование

Ma
Malena

Нет я уверенна в себе. Есть причины для этого. Существует востребованность в этой области! И кстати этот отрывок из моей книги. 7 лет назад. Старый архивчик😉

Валера Жуков

скажи мне,кто ты по науке?

Евгений Викторович

А может не надо, а?

Ma
Malena

Обоснуйте?😉

Евгений Викторович

Нудно уж больно...(((((

Николай Грачев

ничего не понял!

Ma
Malena

Задавайте вопросы?😉

Николай Грачев

Мален,а вопрос то какой?нихрена не пойму!какое место прибывания?

Ma
Malena

Речь о мужчине! Которого она страстно желает. Отдавая свое сердце и душу. Давайте проще отвечу! Что бы вы поняли. Место прибывания: На нем, под ним, с боку. там много вариантов. В книге так и было. Подробное описание этих вариантов.😜

Николай Грачев

оральный,анальный,ручкой,между грудок.....пальчик,ой!

Ma
Malena

На конец, вам по своему все ясно😜

Николай Грачев

Маленка,ты-супер!,думаю что твоя книга-клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Malena

Книга и впрямь особенная вышла и уже давно. Моя подруга не могла долгое время иметь детей. Когда я закончила черновую работу этой книги. То дала прочитать той, самой подруге. В общем Неделю они с мужем читали😜А еще через три недели. Сообщили. Что ребенка ждут.