Маргарита Шульженко

От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-баттм а не экономическую и финансовую систему. От Европы взяли подержанные иномарки, рваные джинсы а не судебную систему и социалку. А от Китая мы берем интернет-цензуру вместо дорог и скорости ж/д транспорта. Мы просто собираем дерьмо по всему миру

Ответы
Зинаида

В России можно купить то,чего нет нигде. И перечислять я буду долго и нудно. Но скажу одно лучшие машины легковын были"Волга" и ещё...? Но алигархи захотели ездить на иномарках..и то же самое и модой на импорт.Это не страна виновата. Это у людей приклонение перед иностранной продукцией.

Маргарита Шульженко

в Союзе не преклонялась перед импортным, покупала наше

Зинаида

Преклонялись и были много спекулянтов,вы просто немного подзабыли, Но основная масса,покупала то,что было в магазинах или под прилавком.Российской продукцией,можете гордиться. Она лучшая!

Мария

ха-ха!!! мы "ВЕЛИКАЯ"" держава- 20 км от Москвы- пьянь наркота рвань ,бездорожье,- БЕЗНАДЕГА!! Россия это не государство ,это страна - одного города!!

Юрий Шуганов

В школах наших стреляли и до США. Хотя действительно, много ненужного и дураного переняли оттуда. Об этом говорил М.Задорнов.

Олег Демидов

Считаете, что от Запада нужно что-то брать....Я не уверен.... Россия должна быть уникальной!

Маргарита Шульженко

но однако оттуда все плохое к нам идет

Слуга Государев

Вы наивны никто не собирает нас просто ставят на грань выживания через деньги

Маргарита Шульженко

Ошибаетесь насчет моей наивности

Слуга Государев

Похоже нет

Тамара Каршиева

ужас какая вы позитивная

Тамара Каршиева

и вам того же желаю пожелайте себе тоже желания сбываются

Маргарита Шульженко

я Тамарочка не могу никуда ездить. у меня онкология и даже солнышко противопоказано. Держусь

Тамара Каршиева

онкология тоже лечится нынче пожелайте себе удачи и будьте позитивнее для онкологии самое главное позитив у меня знакомая излечилась а тоже помирать было собралась

Маргарита Шульженко

но я не собираюсь, все усилия по возможности прилагаю,лечусь травами, химии уже 36 курсов.Но в печени на границе с желчным образование новое которое не подлежит операции врач дала добро на травы. вот так то

Тамара Каршиева

не надо это утверждать травы тоже надо пить с надеждой и уверенностью они помогают ещё раз повторяю будьте позитивнее

Серж

Не обобщайте

Маргарита Шульженко

я живой человек , зрение прекрасное- вижу

Серж

Дерьма хватает везде