Анна

..."Я-стальная пружина!Я сильней от нажима!Слёзы не беда,я держу удар.Я ДЕРЖУ УДАР"Скажите что может сломать человека?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда

Сергей Ларичев

Сколько боли в глазах, только нервы в кулак, Как пружиной единою сжаты! Вы скажите сейчас, покажите мне знак, Для меня Вы Любимая- Святы! И смотрю я на Вас и не смею спросить, Чем помочь и развеять все страхи! Вы, как ангел земной предо мной во плоти, Вы все символы в Мире и знаки! Вы не верите мне! Ваше право на то, Сомневаться в любом моем слове! Лишь желаю Вам-Счастье земное, одно, И душа с сердцем-только без боли! 11.12.12. Ларичев Сергей

Константин Ли

Даже алмаз может расколоться. Но только при определенных обстоятельствах. И человек при определенных обстоятельствах может сломаться. У каждого они свои.

Константин

Сильные не гнуться, сильные ломаются. У всех есть слабое место. А вообще все время в напряге? Глупо жить получается.

Лев Романович Должэнко.

Если вот так будешь всегда думать о себе не сломаешся, только появятся мысли о себе поганые, так сразу слом.

Наталья Фомина

Одно лишь недоброе слово....И человеку хреново....Один лишь неправильный взгляд....И он, как Христос, распят....

Клара Шевченко

это зависит от того.. кто ты?...оптимист или пессимист?...пессимиста ломает все....

Татьяна Пудашкина

предательство, от человека на которого даже и не подумаешь ни когда.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кого предательство близких,кого болезнь,кого смерть-у каждого своё

Фарида Нигматуллина

Не дай Бог, нам то.... Как говорится, человек выдержит многое!

Ольга Пархоменко

Разрушьте в нем веру в себя и в людей, и он будет сломлен...

Светлана Стельмах

самый близкий человек ранит сильнее всего и всех

Анна

да...

Анастасия Шишова

думаю,у каждого человека есть свое "слабое место"

Алексей Банников

Разубеждение в том, что "...я сильнее от нажима"...

Yaroslav Kleshnin

масса всего,а вообще "где тонко-там и рвётся"...

Таня Бачуркина

И часто ты его держать приходится

Анна

довольно часто)хотя...после развода-реже)

Yaroslav Kleshnin

всё-таки нужно разрешить продажу огнестрельного оружия (читая комменты и домысливая,прихожу к неутешительному выводу)...

Анна

к какому же?

Валерий Курочка

Если быть стальной пружиной, то сильный удар.

Tram Tararam

фишка в том, что не стальная и даже не пружина

Наталья Львова

против лома нет приема, если нет другого лома

Димо_Он

иногда, и даже крепкое со временем треснет

Sheila Margo

НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.