Елена Смирнова

Если взять ипотеку....в 4 миллиона, то выплачивать её 25 лет. А если украсть 4 миллиона, то сидеть.... 7 лет...эта мысль не даёт мне покоя....)))

Ответы
Седьмой

А если ты в состоянии украсть намного больше и вовремя поделиться с нужными людьми, то ни выплачивать, ни сидеть ты не будешь, а будешь остатки дней своих нежиться в шоколаде. Вот и делалй выводы. Есть заповедь: "Не укради", так вот умные люди добавляют в подтекст после этой фразы слово "мало".

Жанна Залунина

Мысль хорошая, но сначала надо продумать где спрятать украденные 4 миллиона, чтобы их за время отсидки не нашли. А если их спрятать сразу хорошо, то за что сидеть? Короче, тут ещё думать и думать.))

Наталья Попова

Что бы воровать сейчас Надо ум иметь подчас В электронике копаться С файлами друг разбираться Или учись на должность встанешь и законно нас обманешь Обваруешь свой народ и вперед!

Светлана Корниенко

Воровство это последнее дело . ИЗ КАЖДОГО ПОЛОЖЕНИЯ Есть как минимум 3 выхода. А есть еще инфляция. и с каждым годом ипотеку платить все меньше и меньше.Думай!!!

Дима Бочаров

лучше спиздеть ) а к тому времени как ты будешь выплачивать кредит там процентов просто ёбнишься наберётся и в место 4 лямов отдашь 4 с половиной это минимум

Владимир Гончаров

где-то я уже видел этот вопрос)))) 1 миллтон можно заработать за 2 года ! прекрасно жить! ни чего не выплачивать! и не сидеть тютьме!!!

Нина Халтурина

Украсть и сидеть, деньги все равно придется вернуть, да и грех на душу брать не стоит. А ипотека - это долги наших детей за нас

Raissa Moroz

Если будет кому носить передачи, то можно и рискнуть. Нас же грабят 25 лет за взятую ипотеку и притом на законном основании.

Slim Shady

сидеть в тюрьме, я думаю это не самое приятное, так что лучше первый вариант, а в идеале вообще не брать в ипотеку.

Pawel Myllyla

оттого треть и сидит по экономическим преступлениям..тупорылая система вора судить без изьятия собственности

Grizuk Vera

А если там день идет как год....Ведь не на Канарах же будете... а на нарах у параши... с червячной похлебкой. Брррр...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага, еще в спрашке был вопрос, что похороны дешевле развода (расторжения брака), и типо есть выбор, ахахах XDDDDDD

Vasilisa

стока выбора вокруг. ходишь вся в ахуе

Александра Корсакова

если украдешь не успеешь хату купить а через 7 лет придется еще столькоже красть елли не больше инфляция

Марина Еремеева

а можно украсть побольше и сразу купить домик в Новой Зеландии, а сидеть необязательно, как такая мысль?

Алексей Мясников

через 25 лет будет у тебя квартира, а через 7 лет только справка об освобождении))) Выбор - всегда есть))

Владимир

Главное бабло запряч подальше, и на допросе не расколись куда спрятала, а то все напрасно будет))

Александр Жук Эстония Таллин

причем первое придется обязательно сделать а второе может и не придется ведь не пойман -не вор

Vasilisa

ага

Sergey Aleksandrowich

надо жить так, что бы не обращать на такие мысли внимания,и тогда все будет)))главное упорство)))

Андрей Науменко

Но в обоих случаях придётся отдать 4 миллиона. При том, во втором ещё просрать всё имущество.

К В - 2.

а если украсть 4 миллиарда и вовсе можно стать депутатом...Мне вот эта мысль не дает покоя.)))