Антон Короткевич (Питер)

Если б был бы я моложе - я б с душою дорогой человекам трём по роже дал, как минимум, ногой! Да, как минимум, пяти бы дал по роже бы рукой... Так скажите мне "спасибо", что я старенький такой!(с)

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..или маленький..Миленький.."комар Долгоног и мистер Зум-зум вскочили в утлый бот,столкнув его легко,и понеслись вперёд,далёко-далеко!",опубл.Маршак,1962.. :)(:

Пуртова Елена

Что за такой буян? Если в молодости были замашки по морде дать, то и в старости они остаются, только может не с такой силой. что в молодости. Я не люблю драчунов.

Наталья Маркова

Я же уже сказала вам -спасибо! Ну ладно, видимо почта плохо работает, еще раз- спасибо! А боксерская груша не справится как объект вашей моложавости?

Натали .

Если б я была моложе я б тебя бы дорогой от любила так раз 5 как минимум . и тебе бы дорогой не пришлось мохать руками и лежал бы ты плостом.

Алла

Старый дуб в дубраве вековой-В окруженье юного подроста.Над его кудрявой головой Утром-солнце,тихой ночью-звёзды.

Татьяна Митина

А что? смысл жизни в том, чтобы по рожам раздавать конечностями? Цели какие-то примитивные, как у неандертальца

Александр Шерстобитов

Если меня мама учила быть добрым и культурным, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа...

Вероника Королевская.

До старенького вам еще далеко.А драться нехорошо.Нужно уметь побеждать умом и сообразительностью.

Сергей Полезин

и спасибо и все рады что кругом одни ведь гады можно и сходить с серпом прям по яйцам с ноготком,,,

Людмила Яковенко

Я теперь лежу в кровати,ноги -тряпки,просто шок!А рукой,что бил по роже лишь поднять могу горшок.

Сергей Кандыбальский

зачем бить кагда можно всё решить мирным путём.мудрость больше чем руки а слова больней побоев!

Ирина Зубенина

Супермен!До пяти мог и не дожить-первые два уделают.Кто вам сказал,что они дистрофичные трусы?

Образцов Павел

хаха. пусть и скажут те кому хотели. кстати скажите им об этом и получите благодарность от них)

Нина Гаева

Ну спасибо я точно не скажу...вам до старенького ещё дожить надо,а желания надо осуществлять 😄

Руфина Заинуллина

это вовсе мысли не старенького человека..они мудры и не позволят руки поднять на человека...

Нина Черкасова

Он не стал их бить по роже ни рукою, ни ногой: драться, знает он, негоже, но зато поэт какой! )))

Liya *****

была бы я посильнее, тоже кой-кому наподдавала б, так что пусть радуются, что я слабенькая)))

Наталья Ступина

Да, Антоша Короткевич, Агрессивный вы такой. Раз не можете рукою, бейтесь в стенку головой.

Марина *

Ой спасибо дорогой что ты старенький такойЕсли был бы помоложе перебил бы всех Антон!

Михаил Лузин

дребедень,лу тше постараться изменить так,чтоб этих козлов на дороге не попадалось.