Артем Григорьевич

чувствуете ли вы приближение нового года и какие мысли у вас возникают об этом празднике?

Ответы
Saule Shynybaeva

...чувствуешь приближение волшебства, таишь в себе определенные надежды... вспоминается детство..самый лучший праздник из всех существующих на земле!

Антонина Веденеева

Это один из самых любимых моих праздников!!! Даже в далеко тяжелом послевоенном времени мы радовались Новому Году, как какой-то сказке!!!

Владимир Веселов

Живите долго и счастливо )))

Антонина Веденеева

Спасибо!

Ольга Дмитриева

Очень люблю новый год. Мы гирлянды дома уже развесили, дочке костюм сшили новогодний, скоро ёлку будем ставить.

Каныкей Сеитова

конечно чувствуется, у меня дети, хотя бы для них надо постараться, чтобы все было интересно и красиво

Анна Вовченко

мысли: "это же скоро сдача проекта. имам пора начинать делать. о боже! это же ещё и типологию выдали!...."

Маргарита Радзивилл

Не чувствую, но очень хочется узнать, что произойдет 21 джекабря: умрем ли мы или кто-нибудь выживет?

Димитрий Гоменюк

Чувствую, надо бы эти засохшие ветки пихты все-таки выкинуть - такая мысль приходит в голову 🙂

Ольга Буланова

Чувств не каких, а вот голова , начинает болеть по поводу подарков. Не люблю праздники.

Анастасия Кислицына

Чувствуем))) опять сумасшедшие приготовления и бессонная ночь))))). И хорошо если одна

Антонина Веденеева

Самые радостные и, конечно желание чего-то нового - ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ ВО ВСЕМ

Светлана Семичастнова

Что приготовить, и какие подарки приобрести, а так же как это все успеть!!!

Helena Veselova

Очень чувствую. Мысли о том, где взять денег и время, что бы всех одарить

Самбала Мерген

пока приближение не ощутимо, мысли будут когда почувствую приближение

***ика ***

ооочень чувствую! возникает огромное желание его скорейшегоо прихода

Жанна Актаув

не очень.какие подарки подарить своим девочкам и мамам,мужу и братьям

Всё Будет It*s Ok

Мы уже не празднуем Новый год, мы празднуем, то что выжили в старом :)))))

Мария Фролова

Лично для меня новый год как обычный день! Что он есть, что его нет)))

Светлана Раевская

раньше думала что что-то изменится сейчас думаю быстрее бы прошёл

Сергей Никишин

Я уже вырос из этого возраста, когда ждут от деда мороза подарков

Линочка Редина

Чувствую)мысли о том,что это будет лучший новый год в моей жизни)