Читатель

Как известно, красота – это страшная сила. И в тоже время красота требует жертв. Да, и чуть не забыл, красота спасет мир! 😉 Отсюда вопрос: ☝️ как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? И, главное: как и от чего спасти?

Ответы
Зинаида

Приятно смотреть на стройных и молодых ,,,ну скажем артистов! Вот они в своё время спасли мир от зла,. Но не пошли они на жертвы и прошли годы, не сделали ботекс,не закачали парафин и прочие премудрости не естества. И теперь они морщинисты, стары и никому не интересны.

Гром Гром

красота --родить здорового ребенка (у женщины- бедра грудь кожа )дети -нас спасут

Ан
Анна

сила то страшная, жертвы однозначно быть должны, а вот от чего ... 🤔

Читатель

М-да

Alina Bairamova

Krasota ne spasiot mir, mir spasiot pi

Читатель

?

Читатель

Ugu