До
Домино

🖼 Как бы Вы отреагировали на такой ультиматум - я, или игры?)

Ответы
Михаил Зарипов

А ей точно нужен мужик-игрунчик? Причем, судя по ультиматуму, доставший ее своей инфантильностью.
Вообще-то, самый лучший способ расстаться без лишней нервотрепки - это чтобы "партнер" искренне верил, что инициатива его и он здесь - умный и твердый победитель. Например, как здесь 🙂

Да, мне ультиматумы никогда не ставили, поэтому как бы я отреагировал - не знаю :-)))

Викентий Ви

Кстати почему люди ставят ультиматум? Просто уйти слабо? Зачем терпеть друг друга и что то обещать? Взрослого человека изменить нельзя, появятся только тайны и растраченные попусту года жизни, а результат будет однозначный, расставание.

Al
Alexc

Никак : те с кем я - не способны на столь "глубокомысленную" тупость.
Так что тут изначальная проблема в нём самом - кого он себе выбрал ...

Анжела Никулина

Если обоих не устраивает ситуация- значит люди не подходят друг другу. Ломать друг друга нельзя. Люди не меняются. Надо расстаться.

Лев Полыковский

Зависит от того, насколько на для меня важна.

Михаил Румянцев

Такого ультиматума мне БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Александр Ипатов

КАК ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

Владимир С

Точно так!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Однако)))