Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Была раньше такая жвачка. Love is. Там в каждой был вкладыш с трогательной фразой

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только недавно увидел опять её в продаже, теперь в шоколадных яйцах внутри жвачка и голые маленькие фигурки девушек и парней . . . В торговой сети Зельгросс, если что, у них даже дизайн не поменялся . . .

Remete

А я на новый год получила в подарок французские конфеты на ёлку. И в каждой была бумажки с высказываниями фр. великих писателей.

Inkvizitor Torkvemada

Она и сейчас еще есть в продаже! А фразы там были классные!

Remete

Это ты про жвачку?

Inkvizitor Torkvemada

да. У нас видел в продаже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Её и сейчас продают за заоблачную сумму, просто в Россию её не поставляют

Людмила Заболоцкая

ДА. Я тоже помню. Жвачку не люблю, но фразы всегда читала с удовольствием.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Они никуда не делись) и есть сейчас еще и в виде жевательных конфет еще

Neli Vatzadze

vi,znaite.uvas.est,drug.ontozhe.neraz,bil.poxicheninopllanetianami.vine,odin.postradavchi,ot,poxichenia.ego,zovut.iozef.ziuss

Валентина

Фразу не помню, а малышей помню девочка и мальчик нарисованы

Лия Хлопонина

Да. Эти вкладыши были замечательные: смешные и трогательные

Dreamer Arrow

в смысле была? она и сейчас продается. года три уже как.

Вячеслав Алёхин

Их и сейчас можно купить: https://www.ozon.ru/catalog/1180088/?brand=33229575.

Antonina Anisimova

Не знаю, никогда не покупала жевательную резинку

Светлана Бульская

Было-было...Некоторые их собирали в коллекцию...))

Галина 🌻

...это видеть смысл жизни, в глазах друг друга...

Юр ..Спб

🖼

Князь Мышкин

все сортиры и фсе лифты были ей заклеены)

Мм
Ммм

Она у меня и сейчас есть. Целая коробка

Валентина Козлова

И эти вкладыши мы коллекционировали.

А В.

Сейчас вкладыши есть во многих жв. ))

Вера Попова

почему была вроде и сейчас продают

Юрий Куклихин

я никогда не жевал этой гадости