Татьяна Павлушина

В нашей стране можно добиться хоть какой-то справедливости от полиции?

Ответы · страница 2
Особенный Гость

Даже от народа не дождёшься этой справедливости,потому что у каждого она своя.

Lo
Lora

Нет! У нас нет честных и независимых судей. Все суды подчиняются президенту.

Алексей Генералов

Полиция должна следить за соблюдением законности , а не справедливости.

Татьяна Павлушина

ну тогда законности...

Алексей Генералов

А они не следят? Значит плохо выполняют свои обязанности.

Татьяна Павлушина

вот именно...

Алексей Генералов

Тогда надо жаловаться на них.

Татьяна Павлушина

уже жаловалась в прокуратуру...бесполезно

Алексей Генералов

Бесполезно это как? Вы знаете результат и что было предпринято прокуратурой? Тогда в суд.

Татьяна Павлушина

сменили следователя....все...нового не видела ни разу за месяц...

Милош Йованович

мне интересно бы посмотреть на мам полицейских собрав их в одном месте.

Евгений

И как быстро вам удалось всю страну исколесить и достать всех полицаев?

Селия Вымри

Скажи им хотя бы спасибо, это будет справедливо. Они твой сон охраняют

Татьяна Павлушина

ага-ага...

Селия Вымри

Что ага-ага? Вот такую войну с иностранными диверсионными разведгруппами они ведут каждый день.

Анжела Никулина

Лучше не надеяться изначально на благополучный исход - не та страна.

Raf Kanyukaev

если сажают высокопоставленных чинов, значит можно что то добиться

Малыш

Нет..им неведомо это понятие.. Только личный материальный интерес..

Максим Михайлов

А у Вас что-то случилось? Думаю, что не просто так вопрос тут задали

Андрей Метлицкий

Можно, если, вы в полиции служите, и должность у вас не маленькая.

Андрей Акбаров

такое слово как справедливость нельзя ставить рядом с полицией

Александр Былков

так же как и в любой,дибо справедливость,а могут и глаз вышибить

Т)
Татьяна )))))

Не имейте с ней дело и Вас не будет волновать её справедливость

Татьяна Павлушина

да вот пришлось...

А. П.

Полиция — это единственный барьер между преступностью и вами.

Кот Кот

Они добрые они могут многое дать и за просто так к примеру срок

Vi Za Vi

Нет. Режим надо менять,всех судить и новый строй осуществлять

Татьяна Павлушина

значит полная люстрация всех ветвей власти?

Vi Za Vi

Да. Нужен слом системы. Но не знаю,как сейчас повернется. По пророчествам Китай попрет до Урала. Хабаровск ,эта тварь может отдать Китаю. Это прописано в новых поправках. Если я или вы будете говорить об отделении территории,это будет считаться экстримизмом. А если договорятся в высоких кабинетах,это будет называться демаркацией. Население быдло.

Татьяна Шилова

Да, если у Вас есть знакомые в полиции или Вы сами там служите

Анатолий Сибиряк

Это же не Милиция. ( Моя Милиция меня бережёт). Это Было Давно.

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Ничтожные людишки, которые прожирают бюджетные деньги.