Анатолий Копытин

я выступаю против нато на восток нет нато и нет гонки вооружений я не поддерживаю нато ав копытин

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я думаю, с Вами согласны 200% россиян и европейцев

Анатолий Копытин

я внук нквд своего деда участник мой дед боевых действий чекист мой дед вов легашнёв аа

Ви
Виктория

молодца

Анатолий Копытин

нацизма нет мой лозунг мои били фашиста т к мой дед нквд чекист а внук весь в деда в перёт на борьбу с фашизмом слова джугашвили