На
Натан

парадоксы кулинарии. Конфета взятая с полки магазина и съеденная до подхода к кассе ,кажется гораздо слаще и вкусней )))

Ответы
Анатолий Кривошея

Стоит ли из-за украденой конфеты идти в место вечных мучений-озеро огненное? Откр.20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. 13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. 14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Лена Мужева (Шаркова)

ну да - это из категории "на халяву и уксус сладкий, да нет, врешь, дай попробую, умммм... и правда сладкий!" А особенно поскольку приправлено горьким осознанием, что платить все равно придется, а контрасты убойная штука!! Ну все собрала)))))

Prodigy Prodigy

не знаю не пробовал,но она может быть уже просроченная так-что поаккуратней смотрите срок годности)))))

Александр Berceuse

С детства знаю: калорийные булочки (10 коп), стоишь в очереди и сжираешь.... вкус - специфический)))).

Виктор Максимов

Не пробовад, не знаю... Скорее всего срабатывает принцип... На халяву и уксус сладкий...

Рена Оруджева

Это не парадоксы кулинарии! Это - запретный плод(в данном случае чужой плод) -слаще.

Елена

Главное - бумажку со штрих-кодом не засунуть в карман,чтобы на кассе не спалили!)))

Татьяна Кузьмина

конечно, сладость конфеты+ адреналин, от того что взял, дают эту сладость

L:
Luchia :)

один раз своровала булочку в магазине - в детстве, до сих пор краснею...

[Vlad] [Pro] 1()()

А то!Смысл весь в том что ти её взял нахаляву!и не кто не увидел тебя...

Ольга Чистякова

а то...запретный плод всегда сладок...А еще водичкой можно запить...

Galina Bassevich

Надо попробовать, как только выберусь в большой город - проверю 😉

Эдуард Макаров

Раньше говорили, что у соседа яблоки слаще, чем в своем саду.

Владимир Муравлёв

Запретный плод всегда сладок...Это хобби? или клептомания?

Михаил Олейник

Потому, что состояние "адреналиновое", ведь поймать могут)

Елена Н.

Да,прикольно так в Ашане(гипермаркет)конфеты пробовать:-)

Bahtiyar Nasrullayev

потому что оно даром --вот это пример к жадности человека

Аэлита Калмыкова

я не люблю сладкое, поэтому эти парадоксы мне не знакомы

Майя

Не пробовала ..не знаю ..наверно ,запретный плод сладок ?))

Виктория Шавель

согласна))))люблю в магазинах пронести что-то мимо кассы