Люся Воронова

Кто живёт в Ростове-на-Дону? Как там цены на жильё? И съём, и покупка? Для переезда советуете?

Ответы
Мария

Я проезжала Ростов но как-то не в восторге но это было 4 года назад может сейчас там лучше не знаю

Светлана Булавина

На Авито Ростов-на-Дону заходишь и всё там сама смотришь....Кто тебе тут будет расписывать?

World See

тут же был один он приглашал в Краснодар,и дом продавал недорого

Странник

че вам в Питере не живется?

Yury Alexeev

воровской район

Николай Кочубей

Чем тебе Ростов не нравится?

Yury Alexeev

бандитский район

Николай Кочубей

Да нормальный район! Не хуже других. И бандитов хватает. Только где их нет! Еще с царских времен Ростов всегда был ПАПОЙ! А Одесса мамой. Только после революции 1917 г. Одесса мама покинула Ростов папу! Но он тут же нашел другую блядь! Москву столицу! С ней теперь и живет!

Yury Alexeev

бандитская хохляндия считает её своей территорией

Николай Кочубей

А это уже их проблемы! Ростов это столица Донских казаков! Так что мы сами по себе! Но присягали Российской империи!

Yury Alexeev

согласен, мир вам, 👋