Не
Не$Негурка

Давно мучает вопрос. Вот кому больше противно тот кто облизывает глазное яблоко человеку, или тот кому облизывают? O_o

Ответы
John Simon

я конечно обладаю адской фантазией, но до такого додуматься............... тот, кто облизывает - знает, что делает.... думаю тому, кому облизывают будет противнее..... но противно наверное обоим будет)

Павел Казаков

ну в японии это считается очень чувственным -нежнее обычного поцелуя и типа доставляет удовольствие обоим

Не
Не$Негурка

Боже... боже.. боже. Мой мир не будет прежним.... Ох уж эти японцы...

Музыкальный Кот 🐈

Я то думал, что концовка "Зелёного слоника" - это жуть блевота кошмар и кактакможно, а оно вот че...

Анастасия Родионова

ого тут я вам не советчик ...... я не знаю. Но как мне кажется и тому и другому должно быть противно.

Олег Вакулин

Я когда-то прочувствовал.. Противности не ощущал, но было не по себе..просто странное ощущение...

Вадим Дмитренко

Есть только 2 варианта узнать: облизать куда-то яблоко, и дать куда-то облизать свое яблоко 😉

Не
Не$Негурка

бррр.. пока я на это пойтить не могу. Как представлю. мурахи с кулак бегать начинают...

Black Eyed

Тот, кому облизывают. Ему еще и больно. Откуда взялся такой вопрос?

Не
Не$Негурка

Ой, как то так вот навеяло. Вспомнила как соринку из глаза убирают. Но на себе не экспериментировала.

Анастасия Итомлина

думаю раз такое гдето происходит...то оба явно от этого в восторге!

Agent Grizlikov

попробуй оказаться на месте первого и второго и сравни ощущения

Не
Не$Негурка

бррррр... даже представить страшно))

Agent Grizlikov

а ты попробуй)) давно же интересует тебя это дело))

Виталий Бестаев

посвяти изучению этого вопроса немного времени и найдешь ответ

Не
Не$Негурка

Надо будет. Но сначала нужно найти испытуемых))

Виталий Бестаев

да подойди на морозе к знакомому и оближи!)

Не
Не$Негурка

А если прилипну. Ну как к железке??? Что тогда делать??

Виталий Бестаев

глаз-то не надо отрывать, попробуй кипятком полить, отпустит)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересный вопрос, вам можно Шнобелевскую премию вручать...:D

Не
Не$Негурка

Вот и я говорю интересный!

Дмитрий Каракозиди

Когда спасаешь человек зрение.....Жизнь...не до брезгливости..

Владимир Юнда

Если все по взаимному согласию, то я дума обоим приятно 😄 😄 😄

Al
Allexander

Вот это вопросик)))) Наверное, первому чуть-чуть противнее)))

Алексей Жуков

незнаю кому противно, но яблоку от этого будет кайфово)))

Михаил Шелков

)))) интересный вопрос.. )))) интересно посмотреть на такое

Не
Не$Негурка

со стороны и я бы взглянула))

Жека:)

над будет проверить )) до такого ещё не доходило )

Не
Не$Негурка

Обязательно, вот прям обязательно отпишитесь о результатах. Я буду прям ждать и не спать))

Жека:)

скорей всего неприятнее будет тому кому облизывают ))) как бы лизать всякую гадость .. это ещё так себе )) но вот когда чувствуешь .. эттттооооооо))))))

Ро
Рома

Я могу сказать мне облизывают ч л е н мне приятно

Ро
Рома

Кокбуто ты этого не делала

Sky Klimov

мне приятно..не думал что эт может быть противно)

Sky Klimov

мне нравится любимую целовать в глаза..ну и иногда облизывать..хотя,малость вопрос возникает..облизывать глазное яблоко без века ? это проблематично))

Александр Костромин

Нифига вопрос)) Что то я такого ни разу не видел)

Не
Не$Негурка

А соринку из глаза?? Старый русский метод!

Александр Костромин

Я всегда отказывался от такого метода.)

Не
Не$Негурка

И как по вашему её оттуда вынуть??

Александр Костромин

Она сама из глаза выпадет, ей там надоест сидеть, и она выйдет.)

Не
Не$Негурка

А если нет?? Понравиться или ещё что??

Александр Костромин

Тогда к врачу, он глаз наизнанку вывернет, все и выпадет. Вот это точно не для слабонервных ощущение.)