Вадик

И сказал Господь: Народ мой, если ты не пойдёшь путём Моим, пошлю тебе в наказания президентом Навального...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо иметь ну хоть какой мозг! Ну хотяб спиной! Чтоб выбрать человека с фамилией Навальный себе в президенты! Это так понял что на пути интеллектуального развития народа! Этап плоской земли уже давно пройден! (((

Вадик

😂👍

Олег

С будет он разорять страну . Обогащать друзей и любовниц. Будет продажным правосудие и полиция. Будут миллионы бедных и нищих. Ложь , цинизм лицемерие воровство и коррупция будут править бал...

Вадик

Вот ..ну есть же здравомыслящие... а то лай со всех сторон ...🤝☕☕

Ок
Оксана

И сказал Господь: Народ мой, если ты не пойдёшь путём Моим, пошлю тебе в наказания президентом Путлера....

Вадик

ничего новый горбачёв даст вам прорсраться все обездоленным ..и правда хватит жить хорошо пора на черную полосу переходить а то зажрались

Ок
Оксана

ну ну полно-чего разнылся?!

Вадик

ноиете вы там бедные ничего после Путина который вам из говна страну поднял придёт новый Ельцин... еще не раз вспомните дядю Вову)

Ок
Оксана

да узбагойся ты ,опа а кто страну засрал--никогда она не была в говне,это Путлер ее в говно окунает

Вадик

а так ты не жила при Ельцине и Гарбачеве? тогда понятно а за Путина ты еto вспомнишь не раз когда мозги встанут на места

Олег Коваленко

Господь, давай уже делай своё благое дело, Навального в президенты.

Вадик

и то правда хватит державе быть сильной пусть предатели развалять страну...

Олег Коваленко

Да, уже валить не чего, вали дубинками народ. Что бы не ворнякал.

Вадик

а так вы за Горбачёвщину... не дождетесь

Виктор Правдин

У евреев вряд ли Навальный будет президентом.

Вадик

у евреев нет он же заточен на подрыв России

Виктор Правдин

Тогда причём тут еврейский бог?

Вадик

Бог не имеет национальности... и где там написано от имени какого Бога речь?

Виктор Правдин

Не уж то славянского?

Вадик

Бог - Творец Един, а разные культуры называют его своим именем.. так понятней? Или он для вас как серия авто?

Виктор Правдин

Ваше невежественное мнение имеет право быть. Даже в книги еврейских комиксов говорит не об одном еврйском боге.

Владимир ...

У Господа нашего тоже есть чувство юмора

Вадик

🤭

Любовь-Ли Милешина

Не пошлёт, судимости не дадут пройти

Вадик

ну недовольным можно и Горбачёва запустить для сравнения

Любовь-Ли Милешина

Во веселуха то

Василий Сычёв

Нормально.. Хуже уже не будет))

Вадик

серьёзно? вы еще хлебнете после него нового Гарбачева...чтобы умели сравнивать

Василий Сычёв

Поживем увидим. Ну если хотите, я немного озвучу свою версию. Ещё не факт что Навальный займет место президента.. Не смотря на то что он сейчас очень популярен..Если он такой последователь демократических ценностей и свобод, то скорее всего после того как Путин уйдет.... или его " уйдут " , будут назначены новые президентские выборы. На этот раз я надеюсь что без фальсификаций и обмана.. И кто победит.... Вопрос открыт..

Вадик

Василий вы и вправду такой наивный?

Василий Сычёв

Я более чем реалистичен. Единственное, в чем наши мнения могут совпасть, это то что после того как рухнет существующий режим ( а он обязательно рухнет, даже если не будет никаких Навальных и протестных акций и все будут сидеть по домам) . Так вот, после того как это все сгинет, не станет лучше в одночасье ... Не будет какое то время ( вполне возможно и продолжительное) заметных сдвигов в экономике. Страна болеет.. Очень серьезно болеет. И лечить её придется долго. Но лечить её нужно.. Иначе хана.. Погибнет.

Вадик

а кто интересно лекарь? придёт Иисус для распятия опять? пока все не вылечат себя сами не выздоровеет и страна никто

Василий Сычёв

Да. Все верно. Вспоминая слова классика " Разруха не в клозетах, разруха в головах. "

Вадик

вот и я об этом

Rima Kravcenko

а чё?чем не =президент=

Вадик

🤣

Rima Kravcenko

🤣

Добрейший Тролль

Уже прислал, Пукина

Вадик

он вам армию уничтожил все работать к вам едут распилил Россию, Ну что ж желаю вам нового Горбачёва всем обиженным и угнетённым

Seline

Много чести

Вадик

не ну хорошему доже надо передушку давай Гарбача ..он быренько окунёт в дерьмо а потом опять в белую?

Seline

Вы как то ,маетесь в ответах

Вадик

даже не думал... пытаюсь понять Пдвальных подвалят

Seline

Ааа,конечно

Вадик

🤔

Вован Щербаков

Согласен...

Вадик

😂🤝

Татьяна С.

🤦‍♀️

Вадик

😌

Охотник На Солнечных Зайчиков

Русская версия))

Вадик

в русской не слышал про Ноя... может тот кто Ноет?

Вадик

🤝

Шика

))))))))))))

Вадик

😌

Вадик

😢

Ир
Ира

😬🤣

Вадик

🤭

Ва
Валерий

🤣

Вадик

🤭

Ва
Валерий

Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй… втихаря.

Вадик

если худо не болтать, то царём ему не стать

Ва
Валерий

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой молодец.
Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче.
Служба у Федота — рыбалка да охота. Царю — дичь да рыба, Федоту — спасибо.
Гостей во дворце — как семян в огурце.
Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай — и всем жрать подавай!
Одному — омаров, другому — кальмаров, третьему — сардин, а добытчик один!
Как-то раз дают ему приказ: чуть свет поутру явиться ко двору.
Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем — агромадный объем.
Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку.
На Федьке от страха намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и сказке начало…

Вадик

это не Филатовский ли сюжет?

Вадик

🥂

Игорь

😖

Вадик

😅

Галина Дьячина

😂

Вадик

🤭