Need For Speed

Как должен жить человек по вашему? Есть 2 крайности дети в Африке и американская молодёжь. Только одни танцуют без трусов сов а другие меняют пол и стреляют в одноклассников. Почему люди не ценят то что есть?

–1
Ответы
Наталья

Это не крайности. Это ступени развития. Когда африканские тоже перестанут плясать у костра и оденут трусы, они тоже захотят пострелять в одноклассников. ( школы будут же).

Need For Speed

А в чем тут развитие ? Трансгендер чем то выше голодного мальчика из Ваканды?

Наталья

Выше, конечно. Он живёт в цивилизации.

Need For Speed

И чем его жизнь отличается? То что он не вытирает зад подсолнухом? Сомнительны ваши доводы

Наталья

Вы сами написали- голодный мальчик. Его родители, прежде чем его родить, даже не задумывались как он будет жить, чем питаться.

Need For Speed

И что? Как будто в развитых странах нет браков по залёту. Много матерей одиночек живущих на пособия

Наталья

А при чём тут брак по залёту или одиночки? В цивилизованных странах детей возьмёт на обеспечение государство, если родители не справляются.

Ценитель Прекрасного

Почему не российская молодёжь? Она тоже стреляет в одноклассников.

Ег
Егоза

Уzzкие берут оружие и лезут убивать в соседние страны

Марго Беккер

🥴👎🤷‍♂️