Галина Круглова

КАК ИЗБАВИТЬЦА ОТ ЗЕМЛЕНЫХ БЛОХ ЛУДШИЙ СПОСОБ

Ответы
Алексей Палагнюк

Ой сколько у вас ошибок!!!! Ну совет дам, во первых высушите помещение, во вторых нарвите полыни и накидайте везде веток. Блохи имейте ввиду выше 0,5 метра не поднимаются. И вызывайте дезинфектора травить хоть чем без разницы

Галина Круглова

БРЕХНЯ

Маргарита Суворова

Наберите в поисковике самый лучший способ и т.д. и вам профессионально подскажут разные варианты - вы из них выберите тот который вам больше подходит -попробуйте это не трудно -

🙂

Александр Горбач

Лиса медленно заходит в воду пока но поверхности остаётся только нос, и на нем все блохи.После этого их смывает и выходит с воды.

Гагик Галстян

"Хорошо быть кисою, хорошо - собакою... Где хочу - пописаю, где хочу - по...аю..." 😄 😄

Наташа Шишкина

за неимениеи таковых тварей соет дать не имею возможности

Максим Яковлев

есть такие блохи??

Галина Круглова

есть ещё какие твари

Ир
Ирбис

По-моему у вас проблема есть посерьезнее....с орфографией 😉

Ир
Ирбис

По-моему у вас проблема есть посерьезнее....с орфографией 😉

Андрей Сацко

палынь нарви постели вовсх углах где шели вполах есть

Светлана Желудевич

Нужно грамотно писать. Тогда все тараканы уйдут.

Георгий Кан

Сходить в вечерку и немного изучать грамматику.

Хаким Гареев

разложить на полу свежую полынь и менять

Галина Ларионова

Не сталкивалась с такой проблемой!

Леший

луДший способ,,, это их не заводить

[]С Руsskим Хараkтером[]

для начала нужно стать грамотней!

Аleksey كييف

Не надо...как же без них жить то...))

Иринка Лось

Соблюдай правила гигиены!!!!!!!!!!!!

Светлана Абрамова

У животных? Или в квартире

Галина Круглова

везде

Светлана Абрамова

Для животного капли на холку. А по квартире дихлофос. Проверенно

Галина Круглова

спосибо

Светлана Абрамова

Удачи в борьбе

Галина Круглова

уже побарола спосибо

Светлана Абрамова

Я вас понимаю, в прошлом году меня постигла эта учесть

Андрюшка

кто такие почему не знаю

Светлана Рехвальская

вот это вредины, так вредины!!! лучший способ белая полынка, когда в цвету--ох и вонючая она!!! её никто не переносит, блохи просто исчезают, хоть земляные, хоть какие... у нас кошки прямо купаются в полыни... я её не переношу, мне плохо становится, но когда переехали в этот дом, то первый год бороться пришлось с этой заразой

Петухова Марина

Вылезай из земли

† † † Мари † † †

зима поубивает без вас!

Светлана Бембеева

самой интересно

Елена Милосердова

вопрос конечно интересный!!!!!