Ту
Тучка))

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: Ну...я так не играю!!!

Ответы · страница 2
Олег Изотов

А что мешает...я так и делаю.. только молчат... могилки моих друзей и недругов...

Дмитрий Афонин

а тебе пристав говорит: "незнание закона не освобождает от ответственности"

Мила Я )))

Зато знание освобождает

Дмитрий Афонин

знание много от чего освобождает, многое дает

Мила Я )))

Вот именно

Ночная Гостья

ага...или....я же девочка...я не хочу решать проблемы, я хочу новое платьице)))))

Виталий Курман

Жаль что не помогает. Только взрослые люди понимают ,детство золотая пора!

Ли
Лидия

не пойму иногда хочется на ручки и на всех нажаловаться...или огнемёт...)))?

Мила Я )))

Ой хочется

Ли
Лидия

или любви и понимания..? Нет..всё таки на ручки..))

Мила Я )))

Ну конечно

Руслан Grizli

Играя с детьми не зазорно так и поступить,поверьте,детям это понравится!

Владимир Ефимов

Конечно, взрослые ТАК не играют. Но они играют по-другому - по взрослому.

Мила Я )))

И так,и так жестоко и плохо

Михаил Грейвер

хочется. но не помогает. это как "я в домике" - только в детстве действует

Евгений Лисин

..., но потом вспоминаешь, кто ты есть и начинаешь вести себя, как обычно.

Татьяна Сидорук

Так и сейчас так можно!Только сказать я обидя!Так у нас внук говорит))))

Виталий Сердюк

не отказывайте себе в этом.иногда окунуться в детство просто здорово

Татьяна Алексеева

Хотабуч, а ты попробуй, вдруг тебе фортуна улыбнется., и ты выиграешь.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а я так иногда делаю, так прикольно и самое главное помогает))))))))))))))

Ssir Ob

Так и не держи в себе эмоции... пусть видят... какая Вы на самом деле...

Мила Я )))

А кому это надо,кроме меня самой

Вася Пупкин

Наташа, а вы и не играйте, губы не надувайте и не складывайте рук...

Константин

забери свои противные игрушки..и больше не писай в мой горшок!!!!!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Вы мне больше не дружок?

Константин

а мы были? ине сама ль надула губки?

Константин

ну вот...

Дмитрий Шорохов

Скажи это начальнику, котрый поставил тебе персональную задачу

Евгений Блохин

Ну тогда бери своё от кусанное яблоко и уходи с нашей песочницы

Зиля Оптимистичная

а я тебе песком в глаза)))

Евгений Блохин

За что? А я, А я, А я всем вам морду набью

Евгений Блохин

А у меня , а я вам всё равно морду набью

Евгений Блохин

Папка так научил. Если ты не пав, то всё равно ты ПРАВ

Жена Тома***

Мне сегодня так уже хотелось, только слушать это было не кому)))

Alexaj Agafonov

это здорово что у вас детство не ушло оно так прекрасно и чисто