Од
Одуванчик

Желаю всем добра и удачи во всем! Одиноким, чтобы встретить свою любовь всей жизни и, жить счастливо до конца своих дней. Будьте добрыми относитесь проще всему происходящему и все пройдёт, и все будет хорошо...

Ответы
Корупятник Геннадий

Спасибо, добрый одуванчик!!! И тебе того же во сто крат больше, чтобы было, что другим раздавать...!!!😉🙂

Alone In The Dark

Ты щас договоришся нагнету таких же хорошкев)) Вот в обртку тебе же тоо же)) твоими словами))

Victor Shkirando

Что такое хорошо, а что такое плохо? Зависит от нас самих.Любите и будете любимы!

Ольга Просто ******

а... если одиночество (или свобода )называйте как хотите ..нравится ..как быть ?!!

Од
Одуванчик

Я не скажу что вы одинокая, но у вас есть дети

Ольга Просто ******

у детей уже своя жизнь (семьи )..а я живу одна ..и от этого счастлива ..☺️

Од
Одуванчик

Хорошо, что вам приносит радость)

Ольга Просто ******

🙂спасибо за беседу .

Огнелюбивый Панд

Благодарю, взаимно! И ещё тебе желаю, чтоб на тебя дули пореже)

Игорь Логунов

Жить надо в своё удовольствие,наслаждайтесь тем,что имеете.

Ыых Первый

Есть риск обзавестись рогами с таким подходом к жизни

Dbltjhfa Dbltjhfa

Одуванчик, оставь свои домыслы и пожелания при себе...

Од
Одуванчик

Хорошо

Dbltjhfa Dbltjhfa

У

А. П.

За что вы так ненавидите одиноких? Или это зависть?

Од
Одуванчик

С чего вы взяли? Наоборот хочу, чтобы они были счастливыми

А. П.

А с чего вы вообще решили, что одинокие - несчастны? Сами придумали?

Од
Одуванчик

Это вы так считаете, а там говорится чтобы жили счастливо со своей половинкой. Так как щас редко кто так живёт. Какой же вы негативный человек. В каждом слове ищете какой-то изъян. Лучше учитесь относиться ко всему проще

А. П.

И вам спасибо за кучку ну очень ценных советов и морализаторства...
Но вы не ответили - с чего вы решили, что одинокие - несчастны? Одинокие живут счастливо без всяких "своих половинок", ибо они цельные, самодостаточные.

Од
Одуванчик

Я не считаю их не несчастным. Но все таки не помешает человек, который поддержит и любит

А. П.

Вы сами себе противоречите - если вы им желаете счастья, значит, они несчастливы. По-вашему.
И с чего вы решаете за них, что им нужно? Те, кто боится одиночества, уже давно понаходили себе таких же, по принципу "абы с кем, абы не одному". А одинокие живут так, потому что самодостаточные, цельные, и не нуждаются ни в каких половинках или там четвертинках.

Тамара Соколова

Какие хорошие пожелания!! Присоединяюсь😅🎆🎇🌹

Valeri Klanovets

Естественно добро должно быть без обязательств

Maxim Blank

спасибо... и вам всего хорошего, удачи и счастья

Ольга Еремина

Типо на все воля божья,,,,,,а Реал не пугает

Од
Одуванчик

А почему должен пугать?

Ольга Еремина

Многих,,,пугает

Досым Джанториев

👍👌💝😍🥰💋👄👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍👨

Murat Karymshakov

Спасибо! И Вам всего хорошего и доброго!

Вячеслав

А я желаю, чтобы у Вас было все хорошо!

Александр Воронин

Желаю и Вам всего самого наилучшего...

Владимир Левченко

Отличные пожелания, того же и автору!

Николай Ильницкий

Спасибо ОДУВАНЧИК.

Pələng

🖼