Сергей К

В гости надо приходить в 7 утра и с ящиком водки?)

Ответы
Елена Озимова

ага, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)) то тут 100 грамм, то там - 100 грамм, на то оно и утро))) тарам-парам, тарам-парам, ходите в гости по утрам)))

Ник - То

Кто ходит в гости по утрам - убит к обеду будет в хлам! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - то тут 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро!

Алексей Воронкин

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут 100 грамм, то там 100 грамм, глядишь и сново утро! Так что ящик можно не брать!

Роксана Линдрман

Когда ко мне приходят гости,
я открываю свой сервант,
беру графин с волшебной водкой
и превращаю всех в говно.

Роксана Линдрман

Это не мой девиз, но он по этой теме

Александр (Скорпион)

Наоборот "-Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то здесь 100 грамм, то там 100 грамм на то оно и утро"!

Елена

кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро, то там сто грамм то тут сто грамм вот это будет утро:)))

Татьяна *

кто в гости ходит по утрам, тот поступает верно : то там 100 грамм, то там 100 грамм перепадет наверно.....

Эх
Эхядаятакая

Да! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! И тут сто грамм и там сто грамм на то оно и утро!

Василий Клепцов

кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро,то там стопарь,то здесь сто грамм,на то оно и утро!

Татьяна Пырсина

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро,то здесь 100грамм, то там 100грамм, на то оно и утро!

Евгений Ломов

смотря к кому если к девушки то с букетом роз и шампанским....а к друзьям вечером а не утром!

Екатерина Плотникова

обязательно, водку продают после 9 или 10часов точно не знаю т.к. сей продукт не употребляем

Наталья Бердецкая

Нет,в гости нужно приходить в 19.00 с ящиком водки,а в 7.00 кого-то послать за ящиком пива

Да
Дальнобой

Только русский человек может выпить ящик водки потом сдать бутылки и похмелиться.

Капитанская Дочка

-налей мне водки...-ты что,ещё 7 утра...-ну хорошо, добавь туда овсяных хлопьев 😉

Улугбек

Водку и вина с семит утра даже лошади не пьюь, Серый... Эее..х.!🤦‍♂️🤷‍♂️

Улугбек

Они умнее человека... Голова у них побольше будет!!!🤣🤣🤣

Сергей К

Вот Собчак лошадь. Не заметил в ней ума.

Nina Kreslina

. 🙂..представляю....ко мне и 7 утра...и с водкой...да еще и с ящиком.. 😎....Караул!!!

Татьяна Ивченкова

НАДО!!! Только зачем писать то, чего никогда не сделаешь))) Мечты ....

Нелли Кошелева

На третий день свадьбы. У меня 23 день рождения.Приглашаю ПРИХОДИ!!

Лидия Якубова

А я предпочитаю Пиво """" !! РЫБКА РАКИ И Икра !!! и общество друзей!!!!