Евгений Бригг-Снежин

... Во?!) - ага задеть за живое может что угодно?! - и равные желания , мечты , и душевный настрой, схожесть мыслей явно ощущается на самом глубинном уровне. .. Находятся общие точки соприкосновения, благодаря которым души стремятся друг к другу с неудержимой скоростью..?

Ответы
Семён

Не обольщайтесь и снимите розовые очки ... )))

Евгений Бригг-Снежин

да .. Семён! это великая редкость .. Люди стали сложней при общении.. Так что это из области фантазий!?

Семён

Тем не менее кто ищет, тот всегда найдёт .. !!!

Евгений Бригг-Снежин

И это верно! Всегда быть в активном Поиске по жизни!..

Семён

👍👍👍