Татьяна С.

Со светлым будущим ,похоже, проблемы. Живём славным прошлым???

Ответы
Олег Л0К0С

Смотр что понимать под БУДУЩИМ)))
Пожалуй, пока объединить всех нас сегодня способна лишь одна вера... Эфемерная и аморфная абстракция наивысшего уровня общности, достижение которой прописано, между тем, чётко и однозначно.
Лишь указанием направления.
На первых порах только общую ВЕРУ в «СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ» каждый сможет наполнить таким собственным содержанием, которое наверняка не пойдёт в разрез с потаённым устремлением ближнего. Но ведь эта вера тождественна вере в человека... Как раз это и нормирует нам меру человечности.

Святослав Зонтов

Так и есть . Будущее в тумане ,настоящее только начали осознавать,остаётся прошлое . Которое быстро забывается . Так что живу Здесь и Сейчас .

Татьяна С.

Наверное, это правильно..

Святослав Зонтов

Не совсем . Но приходится . Плохо живёшь сейчас ,то и от будущего подарков не жди - Здесь и сейчас .

Сергей К.

Как сказала внучка Брежнева на теле шоу "Вы даже покрасить не сумели,все то что мой дед построил !"

Татьяна С.

Точно!

Сергей К.

🤝👍

Анатолий Иванов

Как говорил Ю.Никулин-жили мы хорошо,а снйчас лучше,но луше бы жить хорошо!

Marina Sadovaya

Неё настоящим

Анатолий Иванов

Ваше мнение,Марина,субъективно! Вы плохо знаете,как мы жили!

Marina Sadovaya

Меня еще в те года в проекте не было

Анатолий Иванов

Вот видишь...

Старый Волчара

да прошлое оно такое непредсказуемое))))
с будущим проще)

Тигр Очень Ласковый.

Получается , что светлого будущего не существует вовсе.

Татьяна С.

Получается, так!

Сергей Фалендыш

Будущего нет, есть только память о прошлом

Чужой

Хорошо сказано, сейчас всё именно так. 👍

Чужой

🤝

Виталий

не то чтобы проблемы а то ли ещё будет ))

Улугбек

Тебе, Танечка, повезло... с предками!!!

Татьяна С.

Есть такое,да.

Улугбек

Славное..?

Татьяна С.

Да.

Улугбек

🌿☝️

Тимербулатов Рамис

Да не нойте вы уже ,не херово живем

Aq
Aquarius

Но не за этого люди трудились .

Александр Жданов

ну, за чем так пессимистично...

Александр Жданов

что именно?

Татьяна С.

Беспилотники.

Александр Жданов

уважаемая Татьяна. Ну, какой беспилотные долетит из Украины. Это запускают местные или те, кто за деньги все готовы продать или так называемые "беженцы". Конечно это вводит некую нервозность, но зачем все усугублять. Будьте бдительными..

Татьяна С.

Какая на фиг разница, кто запускает это. Дерьма у нас в стране полно.!есть, кому запустить.

Александр Жданов

вот я и говорю будьте внимательными.

Чи
Чин

зато с суровым … настоящим

Татьяна С.

Точно...

Елена Корсикова

Настоящим нужно жить.

Михаил Аврех

нет. я живу настоящим

Пётр Ермаков

Не всё так мрачно...

Татьяна С.

Все!!!!!

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Гагик Галстян

живите настоящим!

Татьяна С.

Его нет

Гагик Галстян

мираж?

Татьяна С.

Типа того, конечные времена...

Гагик Галстян

во все времена были катаклизмы в сознаниях

Татьяна С.

Такого не было, чтоб весь мир сходил с ума

Гагик Галстян

было. Просто нас это касалось не напрямую

Ирина Николаенко

Нам не говорили о том, что творится за бугром.

Марго Беккер

я настоящим..увы..