🤔🤔
🤔🤔🤔

Через сколько лет после окончания учебного заведения вы потеряли все знания? Если не применяли на практике,в том числе?

Ответы
Виктор Ш

Знания не теряются. Теряется инфо не ставшая знаниями. Этот процесс перехода начинается в вузе и зависит от студента! Ну а после ВУЗа только от выпускника!

Сергей Зимин

Нет не все потерял . Ещё что-то осталось . У меня внук в первом классе. Ну так шо вы думаете ? Дед ( я то есть) на высоте ! 💪

🤔🤔
🤔🤔🤔

Супер!)) Универ пригодился в 1 классе))

Сергей Зимин

Ха ... пока только плюс, минус , умножить , разделить.... спокойно ! У меня есть ещё 10 классов впереди и я думаю университет. Молодёжь нынче слабая . Без нас ничего не могут

🤔🤔
🤔🤔🤔

Пусть сам старается)

Сергей Зимин

Ясно дело.... но я же типа смотрящий ! Я то тут подскажу , то там поправлю

Валентина Мезрина

знания приобретаю каждый день и не хочу терять их

Юр
Юрий

Александр Грызлов

До сих пор живут

Николай Бочкарёв

Не потерял.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не теряла

Вынос Мозга Вручную

3 года