☼Л
☼ Лена

"Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли, опа, а ты уже в каске"...а как у вас в ситуации с граблями..

Ответы
Андрей Горюнов

А вы не думаете о том, что зубья у граблей острые и можно хорошо пропороть ногу? Да, если мы слышим каждый вечер по телевидению от наших депутатов: зачем наступать на те же грабли. А кто-нибудь знает откуда взялась эта фраза. Если не знает, пусть почитает сборник рассказов Николая Носова "Приключения Незнайки".

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса

☼Л
☼ Лена

Так Олежек...ты сам то знаешь, что сказал))) ох и выбражуля.....

Ол
Олег

не стоит отвергать и такого варианта

☼Л
☼ Лена

само собой ...твой вариант самый достойный..респект и уважуха..

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити-чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpииутопического субъективизма

☼Л
☼ Лена

Нет я не против утопического субъективизма, но абстракция нужна

Ол
Олег

не могу с вами не согласится ))

Виктор Брянцев

))) увы, не каждая каска выдерживает удар, да и грабли, порой бываю разные. вроде бы всё предусмотрел, учёл, а оно тебе раз и бьёт ниже пояса. тут уж ни какая каска не поможет)))))

Сергей Першагин

Черенок об лоб сломался иииии всё непочём давай храбли чинить поставил металлический согнулся поставил на место и порядок и под ногами не мешает.

Сергей Першагин

} С В О Б О Д А {

☼Л
☼ Лена

если здесь сидим, значит есть время

Сергей Першагин

Не всегда а тока в режиме ожидания когота или чегота

☼Л
☼ Лена

это да

Сергей Першагин

Все это ерунда и треп ))))

Федор Михайлов

В современной жизни, это наверное ситуация, когда собеседник ещё не закончил речь, а Вы уже знаете, что он врёт. И знаете ЧТО он врёт.

Alex S

В основном - да, кроме любви 🙂 Здесь мы всегда думаем, что все советчики - дураки, и лишь мы сами знаем правильный путь 🙂

☼Л
☼ Лена

а в итоге снова грабли...

Alex S

Бывает 🙂

☼Л
☼ Лена

очень часто

Alex S

Согласен! 🙂

Ярослав Ропецкий

Снимаю черинок после использования а перед использованием монтирую на место,дешевле нежели по жизни в каске ходить

☼Л
☼ Лена

да....и по ходу..наладят производство грабель с откручивающимися черенками))))

Ярослав Ропецкий

У я и это провтыкал

☼Л
☼ Лена

ну вот, столько разочарований..от одного вопроса..даже обидно..а хотела как лучше...

Ярослав Ропецкий

Ниче ниче ,это вы выпытываете другие мои ноу ЗАО а я не я скала я молчу я нем все.

Николай

Происходит наших сил подъём, мы мудреем, люди дорогие. И на те же грабли не встаём - впереди, нас ждут уже другие. 😄 😄

Sh
She

Иногда танцую на одних и тех же. Грабли теже, а цвет ручек - прилетают разные. ))

Николай

🌹

Сергей.

- Жизненный опыт - это масса знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Минене Урю

а я на них не наступаю. знаю где они стоят и меня это вполне устраивает. просто их не нужно разбрасывать.

Вера Акимова

С граблями не могу ответить, а вот дочка всегда говорит, что она хочет учиться только на своих ошибках

Ольга Ивановна Зайцева

В чувственных делах - жизненный опыт не помощник. Там грабли на каждом шагу ( о ё!), но все-равно прешь!

Николай Ходосевич

Грабли - это национальный русский вид спорта.

☼Л
☼ Лена

))

Владимир Терентьев

Тоже в каске, но только после того как наступил на грабли. Несколько опаздываю опережать события.

Андрей Волков

это когда с полуслова понимаешь что тебя держат за лоха и пытаются что-нить или куда-нить втюхать

Швейная Фабрика

Жизненный опыт, это знание как лучше поступать в ситуациях которые НЕКОГДА не повторятся .

Гу
Гульдана

да по молодости наступала на одни и те же грабли, с возрастом стараюсь обходить эти грабли

Юрий Витальевич

главное, чтобы грабли были не детские, т.е. с коротким держаком... а то каска не поможет)))

☼Л
☼ Лена

да...уже поступали жалобы от мужчин 🙂

Юрий Витальевич

меняю грабли на лопату))))

☼Л
☼ Лена

лучше под ноги смотреть.

Юрий Витальевич

тогда и фонарик надо)) или по ночам ходить не будем?)

☼Л
☼ Лена

нет ночами,как здесь предлагали...в бункере))

Юрий Витальевич

надо грабли делать с подсветкой)

☼Л
☼ Лена

тоже вариант)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

У нас грабли новой системы. С изогнутой ручкой.Наступаешь ты,а получает сосед справа.

Константин Макшанов

Каска это не опыт, это тяжкий рецидив. А вообще-то на грабли достаточно не наступать.

Арман Смагуловна

Наступала несколько раз. Жаль что была без каски. Теперь стараюсь грабли обходить))