Валентина Козловська

Сказочник тьіж обещал??????? И где ????

Ответы
Джорж Эспедраль

Да, шо Вы такое говаОрите !!!??? * Шо б Я -сказки !!!? .. .— Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Пасху...

Валентина Козловська

Трагедия

Джорж Эспедраль

Оооо,таки, самое главное КАК я это происходитло........ особнннпая "радисть" была при встрече....."... Главное, ШО -ЧТо все удовлерены и я спокоен...

Лилия Ильг

Я сейчас тоже с детками от 5 лет новый сборник сказок пишу

Виктор Гриневич

я т на теплоходе музыку слушаю в баре и тебя жду

Виктор Гриневич

это же отдично

Валентина Козловська

Да красиво

Виктор Гриневич

цветы цветут красиво и а запах

Валентина Козловська

У сакури нежний

Sergio

Мало вопросительных знаков. Неубедительно.

Vladimir Afanasiev

Если честно, то в банковской ячейке.

Валентина Козловська

Надежний друг не предаст

Vladimir Afanasiev

Она безумно любит меня, все время рядом, как привязанная. Чувствует, что мы остались вдвоем и надо держаться друг друга. Теперь понимаю смысл выражения "собака - друг человека". Действительно, никогда не предаст хозяина. И весит она всего 400гр, а бросается защищать меня на нашего цепного пса, который больше ее в 100 раз. Самое смешное, что он отступает, боится ее.

Валентина Козловська

Ви счастливец

Vladimir Afanasiev

В некотором роде, да. Ну все спешу на рынок, праздник, он и в Африке праздник. Надо кое-чего подкупить. Вернусь вечерком. Счастливо !

Коля

А нечего было уши развешивать!

Руслан Казмагамбетов

На верхне полке

Александр Шебалин .

Он видно занят.

Александр Шебалин .

А их много развелось,на каждом километре.

Валентина Козловська

Ему наверное видней

Viktor Nnn

чё ён обещав?

Viktor Nnn

ну так и рассказал😄. чего вы ещё хотели?

Viktor Nnn

а мне то за что? я не рассказал ещё🙂