Ю*
Юлия *******

Друг... это тот... кто знает мелодию твоего сердца... И может напеть ее тогда... Когда ты забудешь слова...

Ответы · страница 2
Со
Сохраненный

Друг - это человек, который знает о тебе всё и тем не менее продолжает тебя любить.

Лев Горин

Да, это так. Я знаю что такое Друг. По этому у меня друзей нет. Товарищи, знакомые...

Юлия Новикова

друг это тот, кто будет всегда в трудную минуту, никогда не предаст не подставит

Лена Витковская

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий, верный друг

Елена Емельянова

друг-это тот кто съедает в холодильнике все запасы и еще жалуется что не наелся

Серёжа Гончаренко

друг-это тот кто не бросит в трудную минуту и прейдет на помощь в любой момент.

Радик Сулейманов

Согласен. Таких единицы! Который разделит трудности, и порадуется успехам!

Вася Пупкин

Кто всегда подставит плечо в трудную минуту. А певцов у нас и так хватат)))

Алмат Толымбеков

верно, и у меня есть такой друг, который на мою свадьбу приехал из Парижа

Елена Подгорная

друг-это тот,которому не обязательно напевать,с ним можно и помолчать...

Т.
Тиночка . . . . . .

Моя подруга получше может) она может орать мне в уши все, что угодно)

Дарига Кенжебекова

Настолько красивые слова, что портить другими словами не хочу,Юлия

Bota N

Друг..это тот..кто знает тебя отлично и некогда не не будет кидать..

Kenul Mamedova

Мне кажется,что не только друг,а быть может,- и любимый человек

Наташа Зубарева

друг-это тот,кто никогда не предаст,со временем я это поняла...

Сергей Захаров

Друг это тот человек , который в нужный момент будет рядом....

Павел Янков

рассуждая такой логикой, могу сказать, что у меня нет друзей

Елена Воронова

Друг - это тот, кто "в беде не бросит, лишнего не спросит..."

Валентина Липинская

Наверно.это так и есть,этот тот который познаётся в беде!

Таня Иоанова

да,но настоящих друзей можно и не встретить за всю жизнь