Dan Ko

Как Вы боретесь со своими внутренними демонами?

Ответы
Нина Плотникова

А на фига вы внутрь себя каких-то демонов напустили, гоните их к черту. нечего им в вас делать. И поменьше с собственной персоной нянчитесь, больше внимения уделите близким и окружающему миру: что надо понять, кому помочь? что сделать и как? и делайте! Короче делом займитесь, и демоны мерещиться перестанут, не до них будет.

Виктор

У меня нет внутренних демонов. И внешних тоже нет. Кроме всего прочего и грехов у меня нет. Потому, что я атеист и не подвержен ничему, что делает человека плохим.

На
Наталья

Зачем с ними бороться?
Слежу со жгучим интересом За многолетним давним боем. Во мне воюют ангел с бесом, А я сочувствую обоим... И. Губерман

Сильвия Нагваль

Это подавленные части личности. Не думаю, что с ними нужно бороться. Скорее, нужно понять, и пустить их энергию в здоровое русло.

В Лад

умение управлять колесницей диких лошадей лишь ускорит достижение цели

Ак
Аквамарин

Демонов нет!...зато временами дают знать о себе тараканы что в голове (шуршат себе потихоньку- они у меня дрессированные)

Dan Ko

Много их у Вас?)

Александр Сурагин

Для начала нужно признать что они есть, отделить их друг от друга и понять кто из них кто. А потом по одному вырезать.

Катя Сивуга-Папруга

Начинаю уборку в доме,или мою посуду,особенно хорошо в такие минуты получается чистить,мыть ну в общем как то так...

Solnce Solnce

🤔Отдыхом. Когда ты отдохнувший и бодрый тогда настроение приподнятое, думается яснее и гораздо приятнее.

Сергей Мезенцев

Солнце я ж сейчас в рейсе моряк.тут все по другому устал не устал.а работать нужно.

Solnce Solnce

Сочувствую. А что за демоны?)

Сергей Мезенцев

Х.з. это не про меня

Solnce Solnce

Ааа

᠌ ᠌

Не совершаю бессмысленных действий, не приумножаю сущностей без числа - меня одной вполне достаточно.)

Светлана Васильева

Есть у меня такой приём. Если злюсь на кого то, даю себе два часа тишины, потом возвращаюсь к проблеме.

Валерий Дементьев

я ,как все, их кормлю....тот кто занимался медитацией,знает что будет,если их оставить голодными

Алла

с трудом. все время говорю себе ,Алла не покупай в магазине шоколад ,выхожу в руках 5-6 штук, ужас

Ирина Красильникова

Слушаю музыку, катаюсь на велосипеде или общаюсь с теми с кем хочу поделиться чем либо.

Ольга........

Не борюсь....они знают...что я их всё равно периодически на выгул свободный отпускаю....

Даниил Белевитин

Кроме врожденного антисемитизма, давлю их едой))) их едой.

Ольга........

Скатерть -самобранка....вам в подарок ....😁

Даниил Белевитин

Сама доброта)))

Лека Лютер

Зачем с ними бороться? Их кормить надо. Прирученные сытые демоны хозяина не тронут.

Марианна Кефюк

Они конечно у всех есть, совесть берёт верх и потом они просто самоуничтожаются

Давид Хритаков

Никак. Для них всегда открыты двери. А еще я с ними чаек со вкусняшками запиваем

Светлана

Иногда сдаюсь без боя, а иногда требуются огромная сила воли и решительность.

Юлия Степанова

"избавляясь от внутренних демонов, вы рискуете потерять лучшую часть себя"))

Dan Ko

Это как?)

Юлия Степанова

долго писать придется)) иногда надо дать демонам волю, чтобы хватило смелости/силы совершить нетипичный для тебя поступок. отпустить их, направить, пусть они сами это сделают. а иногда надо вовремя остановиться - "не сейчас, демоны, уши прижали и сидите тихо", чтоб потом не пожалеть о лишних словах или, того хуже, поступках. вот соглашение и заключается в соблюдении баланса между этими двумя крайностями - чтобы понимать, когда надо воздержаться, а когда кинуться в омут вниз головой. примеры нужны?

Dan Ko

В общем понятно, спасибо за интересный и развернутый ответ!))

Юлия Степанова

Вам спасибо за интересный вопрос😉

Dan Ko

Не за что)))

Друг

А как Вы со своими ?)) Что такое - внутренние демоны ? Как они себя проявляют?

Ск
Скальд

У психиатра спросили: "Это правда, что в вашей клинике есть пациент, который считает себя автобусом?" -"Совершенно верно". -"И как Вы его лечите?" -"Лечу?? Я на нём на работу езжу!"

Друг

Вот всё можно использовать с разумением)))