Виктор Палыч

Любопытство - то же тщеславие; очень часто хотят знать для того только, чтобы говорить об этом.так?(это плиять САРКАЗМ, умники)

Ответы
Алена П.

есть такая поговорка любопытство не порок а большое свинство просто хотят много знать а потом обсуждать

Аноним Я

Очень часто хотят знать только для того, что бы их убедили в обратном...

Лика Карташова

любопытство и тщеславие - это две совсем разные вещи

Виктор Палыч

да ладно)и в чем же разница

Михаил Васкович

Не совсем понял Ваши слова.

Виктор Палыч

хохо это орфографическая ошибка,на самом деле я хотел написать - БЛЯДЬ

Михаил Васкович

В следующий раз пишите, пожалуйста, без ошибок.