Алёна Легасова!

Задали реферат на тему "Взаимопомощь как фактор эволюции",какие книги посоветуете мне почитать? отнеситесь серьезно к вопросу

Ответы
Май Болдырев

Видите ли. если я буду сорветиоывать как я думаю, то современные преподаватели Вашу работу развернут. Меня лично взгляды и то, что проповедуется сегодня не устраивает. Очень много лжи.

Валентин Самойлов

Для начала садимся и думаем над фразой " с кем поведешься, того и наберешься""" а потом берем " Графа Монте Кристо" и пишем свои умозаключения

Светлана Сыровегина

Ну что за прелесть - ЖЕНСКАЯ ДУША! Всё в облаках, наивная, витает! И даже - осень ей - бывает хороша... Коль рядом,тот кто зонтик.. раскрывает!

Валерий Пермяков

попробуй включить воображение... потому что ты какие то формулы ищешь. нет таких википедия тебе в помощь))))))))

Елена Фролова

Посмотрите в интернете или же Сходите в библиотеку, где могут помочь

Андрей Подобед

Почитайте "Теремок". Чтоб они там без взаимопомощи делали?

Роберт Норматов

А, кто-то ещё не понял, что эволюция - бредовая теория?

Райгуль Омаргалина

люди по природе жестоки..не верю в эвалюцию

Айжан Касенова

http://knowledge1871.narod.ru/Anarhism/Kropotkin/Vsaimopomosh.htm

Алёна Легасова!

спасибо огромное, эту книгу я уже нашла, прочитала, но одной книжки мало,не посоветуете еще что-нибудь?

Алёна Легасова!

Адильбек Сейткожин

незнаю даже что посоветовать

Зиннур (Октябрьский)

" Психология и педагогика "

Рома Сороколат

не знаю книг по этой теме

Filipp Vlasov

попробуйте с психологии

Чынгыз Майрамбаев

честно говоря я не знаю

Lena Volkova

в гугле стоит поискать

Сабина Алтынбеккызы

Новая история И.Бурин

Leonid Kiselev

спроси в библиотеке

Лейсан Умарова

через инет скачай

Алёна Легасова!

во-первых, я не задавала бы вопрос, если бы нашла работу, а во-вторых хочу свою работу, а не списанную, поэтому и прошу книги

Лейсан Умарова

но подряд все списывать не надо

Баян Идрисова

Библию