Lo
Love

Путешествия во времени возможны ли? Кто сталкивался с чем то подобным ?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

время величина векторная и вдоль этого вектора перемещение возможно в обе стороны

Дракончик

Хотелось бы попробовать....Возможно скоро будет возможно, а пока это фантастика.

Александр Котасонов

Просто. Входишь в запой на неделю, на 6 день и во времени, и в пространстве.

Котлогазстрой Сибай

После месячного запоя,казавшегося мне трехдневным-я был в будущем?

Александр

в будущее да , в прошлое , через кротовые норы , но пока под вопросом

Th
Theodore

Невозможно, иначе прошлое бы исправили и будущее было бы не такое

Раш

Каждая пьянка с утренним похмельем, аналог потерянного времени.

Муслим Аликов

Я каждый день по 2раза путешествую,после тренировки по 2часа😊

Vi Za Vi

Я была в портале,,где мне бес пнул по подошве ботинка при ходьбе

Вадим....

Не реально! Но есть и другие варианты.те что скоро придут.

Юрий Фадеев

путешествие по времени удел исключительно шизофреников

Lo
Love

Вот я тоже так думаю )) а мой друг такой бред несет ... месяц не общались и он сошел с ума .

Юрий Фадеев

время это функция мозга и его восприятие меняется при болезни мозга

Lo
Love

Месяц назад с ним было все более менее нормально , а сейчас он мне утверждает , что для него 2015 год ... и он был на 1 мировой

Юрий Фадеев

такое бывает при шизофрении что больному кажется что время идет в обратную сторону. также описываются случаи когда время ускоряется замедляется или останавливается

Аркадий

Нет. Стрела времени направлена в одну сторону, в будущее.

Sergio

Согласно специальной теории относительности - возможны.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

полагаю это невозможным) ..как бы не было это печальным!)

Зинъ Черн

Лучший транспорт для этого - литература и свои фантазии

Одинокая Сволочь

Шурик и Иван Васильевич Бунша, не считая Милославского

Одинокая Сволочь

точно...

Кайса

Мы постоянно в нем путешествуем. Правда только вперед

Фанис Гимадисламов

я был в будущем Но оно уже свершилось ровно точно так

Lo
Love

Как Вы туда попали?

Фанис Гимадисламов

в праведным сне в 10 классе

Николай Беляков

уснул ....и проснулся в следующем году и старше на год

Иг
Игорь

Невозможного нет ничего, но для этого нужно учиться.