Мадина Адамова

скажите в фильме" Ирония судьбы или с легким паром" главная героиня права или не права променяв Ипполита на Лукашина и почему

Ответы
Борис Смирнов

Не могу серьезно относиться к сюжетам фильмов-это все фантазии автора.жизнь-не фантазия.

Мадина Адамова

но такое бывает и в жизни-только не все так гладко

Борис Смирнов

Так в этом фильме жизнь гл. героев и не начиналась.

Мадина Адамова

но они рассказали про себя-что год они уже вместе. что у нее был роман итд

Мадина Адамова

тогда вы не внимательно смотрели

Мадина Адамова

ну что она говорила о себе? о прошлом романе

Елена Якубец

Это происходило во времена союза, тогда измена осуждалась. Это мое личное умозаключение.

Елена Якубец

Наверное, я не поняла вопрос. Главная героиня осталась с Ипполитом об этом даже продолжение этого фильма свидетельствует.

Мадина Адамова

мне лично не понравилось продолжение-слишком все замудрено, много деталей и неправдопадобно

Гедеван Алексидзе

права.Потому что один день жизни во взаимной любви стоит жизни с занудой

Рафаил Касимов

Если бы я был на её месте я бы ни за что не променял Ипполитушку.

Мадина Адамова

потому что вы где то схожи-угадала?

Мадина Адамова

и не только. в грубости к женщине, мелочности,в неумении защитить свое место под солнцем. даже в драке проиграл, не смотря, что такой бугай

Рафаил Касимов

Чем больше шкаф тем громче падает. А вообще ревность это признак слабого человека. Но некоторым это не нравится

Даулет Кашкимбеков

Нет, так как Лукашин по фильму являеся человеком не серьезным

Suiun Tuibasov

сердцу не прикажеш.влюбилась.ипполита просто сбрили

Оксана Владиславовна

не права,она так к любому встречному могла уйти

Оксана Владиславовна

у каждого свое мнение,я осталась при своем

Мадина Адамова

я с вами тоже где-то согласна: Иполлит целый год ухаживал, нравился маме ее, дарил подарки. он надежный, но занудливый

Мадина Адамова

но она увидела его под другим ракурсом при сравнении с Лукашиным . тем более он психанул и ушел сам-ей показалось навсегда-его ошибка

Оксана Владиславовна

вас серьезно затроула эта тема

Мадина Адамова

да Рязанов оставил этот суд зрителям

Нина Доний (Невельская)

у нее было право выбора, у других и этого нет

Елена Исаева

Она права, потому что с Лукашиным -.Любовь))

Мираж Иллюзии

ЛЮБОВЬ И РАСЧЕТ......ПРАВА ОНА!Я ЗА ЛЮБОВЬ!

Ната Соколова

КАК СКАЗАЛА МАМА ГЕРОЯ ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Татьяна Лаптева.

конечно права................лукашин лучше.

Мадина Адамова

как что?напился перед важным свиданием. как чурку его отправили в другой город-он разрушает жизнь прекрасному человеку( как сказала ее мама) и протрезвев не вспоминает о своей девушке

Татьяна Лаптева.

ну не нравится мне иполит.

Мадина Адамова

Да он мне тоже не нравится, но в принципе он хоть и зануда, но надежный

Татьяна Лаптева.

да нафиг с таким надежным жить..............лучше одной.

Мадина Адамова

да я просто-когда ругают Лукашина защищаю Ипполита и наоборот. так интереснее узнать чужую точку зрения. в споре рождается истина

Идрис Гашимов

права. нехрен за женатыми бегать

Павел Янков

не смотрел этот фильм для быдла

Igor Stadnyk

каждый смотрит с своей стороны

Мария Ельмеева

Сценарист 30 лет раздумывает...

Мадина Адамова

🙂 и нет однозначного ответа

Мария Ельмеева

Это жизнь, кто же даст однозначный ответ...

Валера Вершинин

не права легкомысленная баба

Валера Вершинин

отдалась первому встречному хотя з а плечами долгий роман с иполитом

Мадина Адамова

она не отдалась, а сделала правильный выбор

Валера Вершинин

да вас женщин не поимешь на родила то она от иполита

Мадина Адамова

я говорю про оригинал фильма

Валера Вершинин

живете с одним убегаете с другим причем почти сразу а потом говорите не судьба

Мадина Адамова

делайте выводы:от хороших не сбегают

Валера Вершинин

тоже верно мне это не грозит я хороший

Вадим Бабаев

права, он искренний а тот нет

Татьяна Лукьянова

Был расчёт,возникла любовь.

Елена Хамадеева

права, все мы бабы - дуры...