Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Маевка, и всё таки хорошие были времена?)

Ответы
Ольга

Не грусти, прошу тебя, не стоит,
Всё пройдёт, наступит благодать,
Мир несправедлив, ну кто же спорит,
Но не нужно так о нём страдать…
Не грусти о том, что было раньше,
Не вернёшь ушедшие года,
Главное, чтоб не осталось фальши,
Чистой чтоб душа была всегда.
Улыбайся, если даже трудно,
Отпусти скорей свою печаль,
Не грусти, ведь это очень нудно,
Время жизни для печали жаль…

Ольга

Автора вот только не знаю (

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хорошие стихи

Ольга

Да, мне тоже нравятся . Ваш вопрос напомнил о них, вот и поделилась )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо)

Ольга

И Вам. За вопрос )

(◆_◆)

Ога. Особенно, если помимо шашлыка есть печеные овощи, сдобренные кусочками сливочного масла, со специями и сушеной зеленью. Я в интернетах видел приготовленый так баклажан с болгарским перцем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, что вы) у нас традиция была 1 мая на природе с детства причём) 1 год дома проводим, а так нет, наоборот )))скоро наверстаем

(◆_◆)

Угу, и как? Ведь каждую неделю по два выходных всего. И в сутках по 24 часа всего лишь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну)) 2 дня выходных в неделю, это уже не мало

(◆_◆)

А кагже на базар? Пока разделать, пока замариновать, пока шмот собрать и приготовить - уже воскресенье.

Василий Сычёв

Ой не говорите . Да и сейчас неплохо . Всё также только без политической подоплёки и официоза . Цветущую природу и шашлыки никто не отменял

Человек Со Щукой

Ой климат был другой! Солнце ярче! Трава зеленее! В траве ползали жучки светлячки! А сейчас поди найди тех светлячков! Экология уже другая!

Добрый Вечер

социализм с одной партией - печально. Но если сравнивать с нынешними временами даже тот социализм,
всё таки хорошие были времена

Ke
Keeper

Что ж в них хорошего: царизм, жандармы, шпики, помещики, капиталисты, борьба трудящихся за свои права, ссылка, каторга, эшафот...

Crazy Snowman

Простите мою необразованность: маёвка - это когда девочки и мальчики без маек? 😃

Crazy Snowman

день пионерии не за горами

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРЕКРАСНЫЕ ЧУДЕСНЫЕ

Игорь Пискарев

Добрые, царских не помним, за них кажется вешали и расстреливали

Th
Theodore

Маевки никак не связаны с компартией. Эта традиция древнее.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) ну это знание воспримут в штыки)

Th
Theodore

Да и пофигу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так откуда корни?

Th
Theodore

Из 19 века

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) гораздо раньше

Th
Theodore

Ну так тем более!

Да
Дамир

Эх да) И деревья были выше и мороженое однозначно вкуснее)))

Да
Дамир

И всё таки есть здесь немалая доля истины. Жрать кондитерскую продукцию хочется всё меньше и меньше)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в чем проблема?)) сладости делать дома

Да
Дамир

По большому счёту нет

Галина

наша светлая жизнь, где без спроса ходят в гости🌞

Ро
Розочка

....все за что-то боролись...а теперь вот напоролись..

Сергей Антипин

скоро как при царе будем втихаря 1 мая отмечать))))

Eduard

Вот только сегодня с друзьями об этом говорили)))

Eduard

А как же. Ну и что что самоизоляция, праздник то проходит)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ничего, наверстаем еще))

Eduard

Я надеюсь что вдвойне, и даже втройне наверстаем))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно

Eduard

🌹

Иван Васильев

Да гуляли по улицам центральнымммммммммммммм

Игорь Морозов

Ещё бы - кандалы , каторга , чем не романтика !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что за еруднда

Игорь Морозов

А по вашему , чем ещё маёвка заканчивалась - шашлыком что ли ? Это политический праздник ( акция борьбы, за свои права, рабочего класса )имеющий дореволюционные корни .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️ откуда вы такие беретесь

Игорь Морозов

Кто такие ! Вы хоть в курсе от куда появился этот праздник - 1 Мая , 8 Марта .

Го
Горец.

Был выбор? Или была куча других развлечений?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о чём ты?

Aleksandr Loychenko

И...галстук...не правильно повязанный...)))

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.